Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

«ЭкспоФорум» арендовал выставочный комплекс «Ленэкспо»

07 November 2011
01 ноября 2011 года в соответствии с решением, принятым внеочередным собранием акционеров, ЗАО «ЭкспоФорум» взяло в аренду выставочный комплекс «Ленэкспо» на период до 2014 года.
Договор заключен с собственником выставочного комплекса ‑ ОАО «Ленэкспо». ЗАО «ЭкспоФорум» является правопреемником ОАО «Ленэкспо» по всем договорам, связанным с организацией выставок. С 2014 года после открытия строящегося конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум» мероприятия будут перенесены на новую площадку.
Генеральный директор ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолий Еркулов так прокомментировал сделку: «Наша задача – обеспечить постепенный переход выставок и конгрессов с существующей площадки на новую, а также выстроить эффективные бизнес-процессы управления площадкой, где будут проводиться и собственные, и гостевые мероприятия. В оставшиеся два года до открытия новой площадки мы сконцентрируемся на улучшении качества услуг, предоставляемых в комплексе, как участникам, так и посетителям выставок, а также делегатам конгрессных мероп риятий».

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум» 

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback