«ЭкспоФорум» арендовал выставочный комплекс «Ленэкспо»

07 ноября 2011
01 ноября 2011 года в соответствии с решением, принятым внеочередным собранием акционеров, ЗАО «ЭкспоФорум» взяло в аренду выставочный комплекс «Ленэкспо» на период до 2014 года.
Договор заключен с собственником выставочного комплекса ‑ ОАО «Ленэкспо». ЗАО «ЭкспоФорум» является правопреемником ОАО «Ленэкспо» по всем договорам, связанным с организацией выставок. С 2014 года после открытия строящегося конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум» мероприятия будут перенесены на новую площадку.
Генеральный директор ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолий Еркулов так прокомментировал сделку: «Наша задача – обеспечить постепенный переход выставок и конгрессов с существующей площадки на новую, а также выстроить эффективные бизнес-процессы управления площадкой, где будут проводиться и собственные, и гостевые мероприятия. В оставшиеся два года до открытия новой площадки мы сконцентрируемся на улучшении качества услуг, предоставляемых в комплексе, как участникам, так и посетителям выставок, а также делегатам конгрессных мероп риятий».

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум» 
Источник:

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 июля 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв