Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Энергетический бум на выставке POWER-GEN Europe. Не пропустите!

10 May 2008POWER-GEN EUROPE

POWER-GEN Europe - центр энергетической промышленности Европы, который знакомит с инструментами и стратегиями успешного развития бизнеса. С 1993 года выставка приобрела статус особой значимости и стала обязательным мероприятием для специалистов отрасли. Событие проводится ежегодно с переменным местом проведения: в 2007 году его принимала Испания, в 2008 POWER-GEN Europe пройдет в Италии с 3 по 5 июня, в выставочном центре Милана "Fiera Milano". Крупнейший панъевропейский показ собирает 11000 посетителей из 100 стран мира и имеет аналоги в Северной Америке, Азиатском регионе и на Ближнем Востоке. 

 

Будучи совмещена со специализированными экспозициями "POWERGRID" и "Renewable Energy Europe", POWER-GEN Europe охватывает все аспекты энергетического комплекса. Под одной крышей выставка объединяет 3 его главных составляющих: выработка, передача и распределение энергии. Экпоненты демонстрируют оборудование и технологии для электростанций, генераторы, газовые турбины, паросиловые установки, комбинированные циклы, системы автоматизации, измерительные приборы, технику для транспортировки топлива и материалов, водоочистки, последние ИТ-разработки. Значительное место занимает охрана окружающей среды и проблема эффективного экологического мониторинга: контроль уровня выбросов в атмосферу, степени загрязнения водных ресурсов, глобальных изменений климата. Также широко представлена законодательная база и рыночные отношения в области энергетики. В тематическом павильоне COSPP Pavilion, организованном при поддержке ведущей децентрализованной ассоциации WADE, будут выставлены проекты когенерации, выработки электроэнергии на территории её потребления и применения.

 

Сегоднярастет спрос на использование возобновляемых источников энергии. В каждом регионе мира можно встретить, например, фотоэлектрические или биогазовые установки. Renewable Energy Europe предлагает обсудить традиционные и инновационные технологии преобразования энергии ветра, солнца и воды, получения электричества путем переработки биологического сырья.

 

На POWERGRID Europe можно ознакомиться с решениями в области энергоснабжения. Здесь будут экспонироваться не только системы различного типа, но и затронуты важнейшие технологические и экономические вопросы.


 
В рамках POWER-GEN Europe пройдет ряд Международная конференция, включающая 7 тематических групп. Среди основных тематик - особенности европейского энергетического рынка, в частности потребности Восточной Европы, снижение выбросов углекислого газа и применение технологии IGCC, топливная и атомная энергетика, оптимизация и ремонтное обслуживание электростанций, эксплуатация и координация локальных электроприемников. Участникам выставки предоставляется возможность посетить отраслевые объекты в нескольких близлежащих районах.

POWER-GEN Europe известна своим масштабом и составом экспонентов и признана ведущим событием для предприятий энергетической промышленности, государственных структур, производителей профильного оборудования и материалов, электронной и электротехнической продукции, специалистов и разработчиков, строителей, инвесторов, научно-исследовательских учреждений. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке POWER-GEN Europe, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

RENWEX 2020: the future of renewable energy

The international exhibition RENWEX 2020 will be held under the slogan «Creating the future of renewable energy together!» from April 21 to 23 at the Expocenter Fairgrounds.

12 December 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback