Инсентив-программа «Встреча с Эстонией-2012» (фам-трип «Meet Estonia 2012») доказала: стране есть, что предложить бизнес-путешественникам. Программу организовала Служба по туризму Эстонии (Estonian Tourist Board, ETB) и национальное конвеншн-бюро (Estonian Convention Bureau, ECB) при Фонде содействия развитию предпринимательства в стране (Enterprise Estonia, EAS). В этот раз в фам-трипе приняли участие представители 43 турагентств и других туристических организаций.
Для них была организована конференция, а также визиты в современные бизнес-отели страны и экскурсии по историческим достопримечательностям столицы. Ознакомительная программа включала в себя также ночную прогулку к старинному зданию таллиннского муниципалитета, где делегатов принял Арво Сарапу, вице-губернатор столицы. Участники «Meet Estonia 2012» посетили воркшропы региональных поставщиков MICE- и гостиничных услуг. А после многие из них отправились в университетский городок при Тарту и к морскому побережью у города Пярну.
Это уже третий подобный поощрительный тур в рамках программы «Развитие Эстонии как туристического центра», которая реализуется при поддержке Европейского фонда регионального развития (European Regional Development Fund, ERDF).
«Число желающих участвовать в наших инсентив-поездках растет с каждым годом», - отметил директор по маркетингу ETB EAS Тармо Мутсо. По его словам, Эстония уже достаточно вознаграждена за организацию предыдущих ознакомительных программ: игроки международного рынка теперь чаще выбирают Эстонию для проведения бизнес-мероприятий.
«Инфраструктура Эстонии полностью модернизирована. Соотношение цены и качества на национальном рынке тревел-, MICE- и гостиничных услуг удовлетворит заказчиков любого уровня, у нас везде доступен wi-fi. Эстонии есть, что предложить бизнес-туристам всего мира», - заявил управляющий директор ECB Кадри Кару.
Источник: пресс-служба RATA-news
27 марта 2026 года в Москве состоится GLOBAL TECH FORUM 2026 — конференция и выставка по цифровой трансформации и автоматизации бизнеса
На одной площадке соберутся более 2 500 участников, 120+ спикеров и 100+ партнёров.
20 February 2026GLOBAL TЕCH FORUM 2026<Spring Marketing Forum 2026: руководители маркетинга и продаж обсудят стратегию роста в новых реалиях
5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Spring Marketing Forum 2026 — профессиональная конференция для директоров по маркетингу, коммерческих директоров и руководителей продаж.
18 February 2026Spring Marketing Forum 2026<«Зооиндустрия-2026» в Санкт-Петербурге: ключевая B2B-площадка рынка товаров и услуг для животных
С 3 по 5 марта 2026 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме, пройдет международная выставка «Зооиндустрия-2026» — ключевая B2B-площадка для производителей, поставщиков и специалистов зоорынка.
18 February 2026Petindustry 2026<ChemiCos 2026 объединит 15 000 профессионалов рынка химии и упаковки
Более 300 компаний и 15 000 специалистов соберутся на ChemiCos 2026 — крупнейшей отраслевой площадке для производителей бытовой и профессиональной химии, косметики, сырья, оборудования и упаковки.
18 February 2026ChemiCos 2026<