Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

EUROBIKE бьет все рекорды. Спешите увидеть велособытие года!

17 July 2008EUROBIKE

Выставка EUROBIKE, проходящая в г. Фридрихсхафен (Германия), признана центром мировой велосцены. Это идеальное сочетание наиболее полного спектра продукции и увлекательной сопроводительной программы для специалистов из 5 континентов. Именно концепция проведения мероприятия придает ему уникальные черты. Тот факт, что все необходимое находится под одной крышей NEUE MESSE FRIEDRICHSHAFEN, а также высокий уровень профессионализма и превосходные декорации создают благоприятную атмосферу на показе. Сюда съедутся свыше 30000 гостей, происходящие события будут освещать более 1000 журналистов. Статистика шоу в очередной раз доказывает: EUROBIKE является ведущей выставкой велоиндустрии. С четверга по воскресенье, 4-7 сентября, все внимание велолюбителей направлено на экспо-трассу возле озера Констанц.

 

В международном событии EUROBIKE впервые примут участие более 900 экспонентов, интереснейший мир велосипедного спорта будет представлен в 13 павильонах на 85000 квадратных метрах. Современный двухколесный транспорт используется и как средство для передвижения по улицам, и как экстремальное увлечение, его подвиды поражают своей многофункциональностью: горные и шоссейные, городские и туристические, складные, трековые, велосипеды для триала или фристайла и даже детские небольшого размера с 2, 3, 4 колесами.  Здесь представлены не только традиционные типы велосипедов, но и часто встречающиеся в Европе новинки: гибриды, тандемы и лигерады. Инновационным разработкам и концептуальным моделям велосипедов посвящена зона EUROBIKE Vision. Кроме того, прямо на выставке можно подобрать комплекс запчастей и самые разнообразные аксессуары, включая одежду и обувь, крепеж, бортовые дисплеи, системы навигации и безопасности. В специализированном разделе Zeppelin Hall будут демонстрироваться электробайки и проводиться тест-райды. Также EUROBIKE включает экспозиции национальных фирм из Италии и Тайваня.

 

EUROBIKE широко известен познавательными презентациями, конференциями и захватывающими шоу. 3 сентября представители бизнеса и СМИ приглашаются на EUROBIKEDemoDay. В 35-ти минутах езды от выставочного центра можно увидеть крупнейший тестовый выезд по предгорью Альп в регионе Альгой. На оборудованной площадке, спроектированной дизайнером Diddie Schneider приветствуется всплеск адрелина, ведь можно поганять на маунтинбайках от лучших производителей и пройти курс повышения квалификации. И посмотреть как опытные профессионалы мирового уровня (Matti Rose, Michael Sommer, Frank Lukas и Sebastian Pospischil) с легкостью управляют велосипедами для кросскантри в рамках Felt Flatland Show. Или посетить Univega Trial-Show - выступления мастеров велотриала, исполняющих невероятные трюки и преодолевающих труднейшие препятствия.

 

Помимо этого, узнать о тенденциях спортивной моды будущего сезона на EUROBIKE Fashion Show и обсудить важнейшие маршруты на 7-ом Конгрессе туроператоров в сфере активного отдыха EUROBIKE TRAVEL TALK.  Победителям конкурса на лучшие конструкторские решения вручат награды на EUROBIKE AWARD, организованным ганноверской компанией iF International Forum Design GmbH. А общение в неформальной обстановке будет обеспечено на вечере EUROBIKE Party (6 сентября).

 

 

Одновременно с EUROBIKE, в Дюссельдорфе пройдет одно из важнейших событий Германии в области организации активного отдыха TOURNATUR. С 5 по 7 сентября, единственная выставка пешего туризма, займет два холла и соберет более 35000 посетителей. 275 участников знакомят с товарами и услугами в нескольких категориях: одежда, обувь и аксессуары, снаряжение, приборы для орентирования на местности и системы GPS, осветительная техника, палатки и принадлежности для приготовления и хранения пищи, рюкзаки и сумки, путеводители. Любителям походов будет предложено около 5000 туров по всевозможным местностям - от Саксонии и Лапландии до Кипра и Гималаев. И все это в виде увлекательных видеопрезентаций и ярких показов. Входные билеты на TOURNATUR гарантируют льготное посещение ведущей выставки автокемперов и фургонов в мире CARAVAN SALON DUSSELDORF и инвестиционного мероприятия International Investors Fair (IAM). Подробности здесь

 

7 сентября полностью отдан в распоряжение широкой публике. Гостям EUROBIKE предоставляется возможность стать свидетелями триумфа индустрии и популяризации езды на велосипеде. В остальные дни выставка открыта только для представителей отрасли и торговых предприятий, производителей велосипедов и сопутствующей продукции, разработчиков и дизайнеров, профессиональных спортсменов и других специалистов. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятий EUROBIKE и TOURNATUR: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Детальная информация о выставке EUROBIKE

Детальная информация о выставке TOURNATUR

Reed Exhibitions launches endurance sports festival — EnduranceCon

The endurance sports community will soon be getting its own consumer show. Reed Exhibitions is gearing up to launch EnduranceCon, a two-day endurance sports festival set to debut June 27 — 28 at Long Beach Convention Center in California.

06 February 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback