Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

EXPO COMM CHINA: передовые технологии связи. Спешите!

06 October 2008

Ежегодно Пекин становится презентационой и торговой площадкой в области информационных и коммуникационных технологий. PT/EXPO COMM CHINA объединяет некогда самостоятельные выставки BROADCAST NETWORKING и EXPO COMM CHINA SOUNH, которые проводились с 1995 года. Теперь это событие является не только крупнейшим в Азиатском регионе, но одним из наиболее значимых на международной арене. EXPO COMM CHINA состоится с 21 по 25 октября в экспоцентре CIEC, находящегося неподалеку от аэропорта. Удобное расположение, привлекательные условия участия и обширная география посетителей - вот некоторые из основополагающих факторов популярности выставки. Кроме того, организатор E.J. Krause & Associates, Inc. получает поддержку Министерства информационной индустрии КНР и Китайского комитета содействия развитию международной торговли, а также одобрена Всемирной ассоциацией торговых выставок UFI. Ожидается, что на PT/EXPO COMM CHINA съедутся свыше 190000 гостей из разных стран мира.

 

Увеличение темпа жизни и ежедневный поток большого объема информации заставляет искать эффективные пути ее получения. Необходимость быстрой и качественной передачи данных способствует стремительному росту отрасли и  интеграции вычислительных, телекоммуникационных и информационных ресурсов. Полный спектр предложений по обеспечению способами связи покажут свыше 600 компаний из 23 государств, в том числе и представители национальных павильонов США, Канады, Японии, Франции, Италии, Кореи. PT/EXPO COMM CHINA ознакомит с деятельностью служб общественной информации и коммуникации, сервисных центров, с аппаратными средствами и сетевым оборудованием, оргтехникой, цифровыми потребительскими товарами, компьютерной техникой, методами приема, записи и воспроизведения звука и изображения, контрольно-измерительными приборами. На выставке EXPO COMM CHINA будут экспонироваться инновации в таких сегментах, как спутниковая навигация, 3G/4G мобильная и видеоконференцсвязь,  WAP-приложения, IP-технологии, WLAN, NGN, WiMAX, xDSL, дистанционное зондирование. В выставке  примут участие предприятия - лидеры отрасли: Ericsson, Huawei, Siemens, Motorola, Nokia, Lucent, Da Tang, Alcatel Shanghaibell, Hitachi, Fujitsu, NEC,Samsung, LG. Все без исключения крупнейшие в Китае телекоммуникационные компании проводной и беспроводной связи (CHINA POST, CHINA TELECOM, CHINA NETCOM, CHINA UNICOM, CHINA MOBILE, CHINA TIETONG и CHINA SATCOM) также по традиции примут участие в выставке EXPO COMM CHINA. Последние разработки представят и всемирно известные Intel и Microsoft.


Несколько тематических разделов EXPO COMM CHINA помогут привлечь посетителя целевой группы. В Test Equipment Pavilion такие лидеры, как JDSU, Anite, Yokogawa, R&S, Spirent, Anritsu, Sunrise, Ixia и Trend продемонстрируют оборудование и услуги тестирования коммуникационных сетей. The Radio Frequency Zone акцентирована на последних моделях антенно-фидерных устройств и новых версиях работы с радиочастотными сигналами. Среди его участников - Rosenberger, Acome, Leoni, Kathrein, RFS, Huber & Suhner, Spinner, TMS, Argus, and Radiall. Впервые будет запущен проект Optical Communication Pavilion, посвященный оптическим системам связи. В данном разделе будут размещены стенды с волоконными переключателями и модуляторами, концентраторами и коммутаторами, фотоэлементами, кабелями и СКС. Секция E-ENTERTAINMENT Zone организована для провайдеров услуг IPTV и мобильного телевидения, производителей контента, игр в режиме он-лайн и интерактивных развлекательных проектов. Зона для специалистов в сфере электронной коммерции E-COMMERCE Zone представляет решения для торговли в Интернет-пространстве, проведения банковских операций, технологии кодирования информации. За сектор безопасности отвечает Information Security Pavilion, где можно найти большой выбор брандмауэров, антивирусных программ, защиты от хакерских атак, систем управления и фильтрации. Возможности мобильной индустрии освещает павильон Mobile Pavilion. Расширенная экспозиция состоит из 4 специализированных зон и включает палитру ИТ-достижений - от терминалов, чипов, ОС и кросс-платформенных приложений до мультимедиа и аксессуаров. 


  

PT/EXPO COMM CHINA заинтересует сетевых операторов, компании, работающие в сфере IT-консалтинга, представителей банков, образовательных, здравоохранительных и правительственных учреждений, разработчиков программного обеспечения, производителей компьютеров, инженеров, системных интеграторов, теле- и радиовещательные компании. Участие в международной торговой выставке является одним из самых прогрессивных и действенных методов ведения бизнеса на мировом уровне. Однако нередко случается, что несмотря на все желание, компания не отправить команду сотрудников на выставку в силу временных и материальных факторов. Но это еще вовсе не означает, что Ваша компания не будет представлена на PT/EXPO COMM CHINA. Обратитесь в SBW, и мы предоставим вам полный пакет услуг по той или иной выставке: распространение Ваших визиток, сбор выставочных материалов, каталогов и образцов продукции, переговоры с потенциальными партнерами. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки или функцией видеоконференции. Как видите, все в Ваших руках и в наших силах. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем вам выйти на мировой уровень!


Подробная информация о выставке PT/EXPO COMM CHINA

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback