Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

EXPO COMM CHINA: передовые технологии связи. Спешите!

06 октября 2008

Ежегодно Пекин становится презентационой и торговой площадкой в области информационных и коммуникационных технологий. PT/EXPO COMM CHINA объединяет некогда самостоятельные выставки BROADCAST NETWORKING и EXPO COMM CHINA SOUNH, которые проводились с 1995 года. Теперь это событие является не только крупнейшим в Азиатском регионе, но одним из наиболее значимых на международной арене. EXPO COMM CHINA состоится с 21 по 25 октября в экспоцентре CIEC, находящегося неподалеку от аэропорта. Удобное расположение, привлекательные условия участия и обширная география посетителей - вот некоторые из основополагающих факторов популярности выставки. Кроме того, организатор E.J. Krause & Associates, Inc. получает поддержку Министерства информационной индустрии КНР и Китайского комитета содействия развитию международной торговли, а также одобрена Всемирной ассоциацией торговых выставок UFI. Ожидается, что на PT/EXPO COMM CHINA съедутся свыше 190000 гостей из разных стран мира.

 

Увеличение темпа жизни и ежедневный поток большого объема информации заставляет искать эффективные пути ее получения. Необходимость быстрой и качественной передачи данных способствует стремительному росту отрасли и  интеграции вычислительных, телекоммуникационных и информационных ресурсов. Полный спектр предложений по обеспечению способами связи покажут свыше 600 компаний из 23 государств, в том числе и представители национальных павильонов США, Канады, Японии, Франции, Италии, Кореи. PT/EXPO COMM CHINA ознакомит с деятельностью служб общественной информации и коммуникации, сервисных центров, с аппаратными средствами и сетевым оборудованием, оргтехникой, цифровыми потребительскими товарами, компьютерной техникой, методами приема, записи и воспроизведения звука и изображения, контрольно-измерительными приборами. На выставке EXPO COMM CHINA будут экспонироваться инновации в таких сегментах, как спутниковая навигация, 3G/4G мобильная и видеоконференцсвязь,  WAP-приложения, IP-технологии, WLAN, NGN, WiMAX, xDSL, дистанционное зондирование. В выставке  примут участие предприятия - лидеры отрасли: Ericsson, Huawei, Siemens, Motorola, Nokia, Lucent, Da Tang, Alcatel Shanghaibell, Hitachi, Fujitsu, NEC,Samsung, LG. Все без исключения крупнейшие в Китае телекоммуникационные компании проводной и беспроводной связи (CHINA POST, CHINA TELECOM, CHINA NETCOM, CHINA UNICOM, CHINA MOBILE, CHINA TIETONG и CHINA SATCOM) также по традиции примут участие в выставке EXPO COMM CHINA. Последние разработки представят и всемирно известные Intel и Microsoft.


Несколько тематических разделов EXPO COMM CHINA помогут привлечь посетителя целевой группы. В Test Equipment Pavilion такие лидеры, как JDSU, Anite, Yokogawa, R&S, Spirent, Anritsu, Sunrise, Ixia и Trend продемонстрируют оборудование и услуги тестирования коммуникационных сетей. The Radio Frequency Zone акцентирована на последних моделях антенно-фидерных устройств и новых версиях работы с радиочастотными сигналами. Среди его участников - Rosenberger, Acome, Leoni, Kathrein, RFS, Huber & Suhner, Spinner, TMS, Argus, and Radiall. Впервые будет запущен проект Optical Communication Pavilion, посвященный оптическим системам связи. В данном разделе будут размещены стенды с волоконными переключателями и модуляторами, концентраторами и коммутаторами, фотоэлементами, кабелями и СКС. Секция E-ENTERTAINMENT Zone организована для провайдеров услуг IPTV и мобильного телевидения, производителей контента, игр в режиме он-лайн и интерактивных развлекательных проектов. Зона для специалистов в сфере электронной коммерции E-COMMERCE Zone представляет решения для торговли в Интернет-пространстве, проведения банковских операций, технологии кодирования информации. За сектор безопасности отвечает Information Security Pavilion, где можно найти большой выбор брандмауэров, антивирусных программ, защиты от хакерских атак, систем управления и фильтрации. Возможности мобильной индустрии освещает павильон Mobile Pavilion. Расширенная экспозиция состоит из 4 специализированных зон и включает палитру ИТ-достижений - от терминалов, чипов, ОС и кросс-платформенных приложений до мультимедиа и аксессуаров. 


  

PT/EXPO COMM CHINA заинтересует сетевых операторов, компании, работающие в сфере IT-консалтинга, представителей банков, образовательных, здравоохранительных и правительственных учреждений, разработчиков программного обеспечения, производителей компьютеров, инженеров, системных интеграторов, теле- и радиовещательные компании. Участие в международной торговой выставке является одним из самых прогрессивных и действенных методов ведения бизнеса на мировом уровне. Однако нередко случается, что несмотря на все желание, компания не отправить команду сотрудников на выставку в силу временных и материальных факторов. Но это еще вовсе не означает, что Ваша компания не будет представлена на PT/EXPO COMM CHINA. Обратитесь в SBW, и мы предоставим вам полный пакет услуг по той или иной выставке: распространение Ваших визиток, сбор выставочных материалов, каталогов и образцов продукции, переговоры с потенциальными партнерами. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки или функцией видеоконференции. Как видите, все в Ваших руках и в наших силах. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем вам выйти на мировой уровень!


Подробная информация о выставке PT/EXPO COMM CHINA

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв