Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Деловая программа MAPIC Russia 2020

02 September 2020MAPIC Russia 2020

Долгожданная офлайн встреча рынка торговой недвижимости и ритейла состоится уже через две недели. Не упустите уникальный шанс новой реальности в безопасной обстановке встретиться с теми, кто вы стоял в кризис. Более 50 компаний-участниц будут ждать на своих стендах, чтобы вместе с вами определить будущие перспективы отрасли!

Чтобы быть в тренде и умело трансформировать Ваш бизнес, посетите мероприятия деловой программы выставки MAPIC Russia — актуальные темы и кейсы обязательно вдохновят на новые успехи!

На конференци "Искусство адаптации" 16 и 17 сентября авторитетные спикеры затронут актуальные темы, поделятся антикризисными решениями и ответят на вопросы:

  • Когда пора переформатироваться? 
  • Как постоянно удивлять своего покупателя, при этом оставаясь верным выбранной концепции? 
  • Какие из нынешних трендов — модное веяние, а какие действительно позволят вам улучшить показатели деятельности ТРЦ?

Обратите внимание, что участие в этой конференции — платное. 


vystavka MAPIC Russia 2020


Серию партнерских мероприятий 16 сентября в 11:15 откроет JLL с сессией «Ритейл будущего: трансформация в условиях новой реальности». Полина Жилкина, руководитель департамента торговой недвижимости JLL и Евгений Бумагин, руководитель отдела складских и индустриальных помещений JLL обсудят:

  • Покупательские привычки менялись и до карантина, но он эти изменения ускорил. Что изменилось в структуре покупок и времяпрепровождения в ТЦ Москвы?
  • Онлайн против оффлайн — кто из ритейлеров больше уводит продажи из офлайна в онлайн, чем это может грозить торговым центрам?
  • Чего ждет покупатель будущего от торгового центра?
  • Что делать с высвобождающимися площадями в устаревающих ТЦ? Новые возможности для складов последней мили и компаний онлайн торговли.
  • Примеры Европы и США. Ритейл и логистика.

Далее в 12:30 последует сессия «Ценообразования в торговой и складской недвижимости: за кулисами принципа location, location и еще раз location». Спикеры: Владислав Фадеев — Руководитель отдела исследований JLL и Александр Бирюков — Проектный менеджер Авито Недвижимости.

Про то, «Как сделать ваш объект безопасным и чистым?» расскажут Ольга Пасхина, ведущий тренинг-технолог Vileda Professional, и Александр Марков, национальный менеджер сегмента Клининговые компании Vileda Professional в 14:00. Спикеры поделятся инсайтами:

  • Правильная уборка согласно требованиям Роспотребнадзора
  • Новые технологии для повышения производительности и качества уборки
  • Единые стандарты уборки и оптимизация затрат
  • Рекомендации при проектировании новых объектов торговой недвижимости для организации клининговых работ.

Сессия «Реконцепция и редевелопмент коммерческих и многофункциональных объектов в эпоху трансформации и смены покупательских парадигм», организованная компанией МК3 начнется в 15:15. В обсуждении примут участие Денис Колокольников, управляющий партнер компании RRG, Анастасия Семенченко партнер, коммерческий директор компании М.К.3, и Константин Иванов, генеральный директор «Максимум Девелопмент».

Завершит первый день партнерских мероприятий компания КИНОТЕХНОЛОГИЯ с сессией «Современные КИНОТЕАТРЫ в ТРЦ, варианты взаимовыгодного сотрудничества» в 16:30. Спикеры: Вадим Никишин, основатель компании "КИНОТЕХНОЛОГИЯ", Андрей Крючков, Заместитель исполнительного директора Синема Парк, ОККО. Тезисы к обсуждению:

  • Сотрудничество кинотеатров и ТРЦ в период пандемии и после 01.01.2021
  • Кинотеатры — от супер малых, до грандиозных
  • Варианты с арендными решениями кинопоказа, для ТРЦ
  • Кинотеатр — как бизнес, для инвестора "под ключ"
  • Автокинотеатры при ТРЦ.

Посещение партнерских мероприятий по бейджу «Посетителя» — бесплатное!


Источник текста и фото: официальный сайт MAPIC Russia 2020

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 April 2024NatMallExpo 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 March 2024VPROC 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 February 2024SobMaExpo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback