Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Russian Expomap and British ExpoPlatform announced the start of a strategic partnership in promoting business events in offline, online and hybrid formats

07 August 2020

Expomap интегрирует продукты британского IT-разработчика ExpoPlatform. 

expomap-expoplatform-2020-sotrudnichestvo-gibridnyje-sobytija-avgust-platforma

Евгения Мануковская, CEO и основатель Expomap: «Ситуация в отрасли мотивировала нас искать новые возможности для развития. Сейчас организаторам мероприятий нужны консультации в выборе оптимального технологического решения, которое позволит застраховаться от отмены события, и добавит ценности для участников. 

Я работаю в IT-индустрии 12 лет и знаю, что такое создание классных и удобных продуктов. Мы предлагаем только то, что нам самим приносит удовольствие. ExpoPlatform — это: широкая функциональность, детальность и глубина проработки, нативность для пользователя в сочетании с приятным дизайном. Мы верим в продукт и сделаем все, чтобы российский рынок оценил его по достоинству!».

ExpoPlatform работает для организаторов мероприятий с 2013 года и предлагает платформу для онлайн и гибридных событий. IT-решение включает онлайн-встречи, онлайн-сессии для конференций и видеосвязь, чтобы обеспечить эффективную коммуникацию, и сделать удобнее нетворкинг и поиск контрагентов на мероприятии. 

Татьяна Пинчук, директор и основатель ExpoPlatfrom: «Наша компания зарегистрирована в Британии, но имеет славянскую душу, поэтому выход на российский рынок — это шаг, который мы делаем с особенной радостью. Мы уже работаем в 18 странах мира, и каждый раз выбор партнера для нас имеет огромное значение, так как от этого будет зависеть наше лицо на рынке. И тут мы полностью доверяем Expomap и Евгении Мануковской лично. 

Мы уже работаем с российскими организаторами выставок и конференций и видим растущий интерес к технологии. Со своей стороны, мы с удовольствием поделимся международным опытом организации онлайн- и гибридных мероприятий».


Источник текста и фото: СЕО и руководитель Expomap Евгения Мануковская  

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Начался приём проектов на участие в 11-й премии «Событие Года»

Приём заявок продлится до 7 февраля 2023 года.

16 November 2022

Более 30 номинаций ждёт участников премии «Событие года»

Приём заявок на Х ежегодную национальную премию событийной индустрии «Событие года» осуществялется до 16 февраля.

18 January 2022Событие года 2022<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback