Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Expomap поддержит проекты Мессе Франкфурт РУС

17 July 2015

Expomap анонсирует стратегическое партнерство с российским подразделением выставочного концерна Messe Frankfurt. Согласно предварительной договоренности, Expomap обеспечит комплексное продвижение основных московских проектов Мессе Франкфурт РУС. Журналисты портала будут освещать подготовку и проведение таких значимых выставок как Comtrans, NAMM Musikmesse Russia, Heimtextil Russia, Interlight Moscow, Techtextil Russia и др. В планах также написание обзоров и пост-релизов о событиях и о компании-организаторе.

На встрече с представителями отдела маркетинга выставок Кириллом Луньковым, Надеждой Байшевой и главой отдела корпоративных коммуникаций и PR Анастасией Забелиной стороны выразили надежду, что будущее сотрудничество пойдет на пользу обеим сторонам. Руководитель ExpomapЕвгения Мануковская отметила: «Мы очень рады стать партнером для такого глобального игрока выставочной индустрии как Messe Frankfurt. Совместная работа обещает быть плодотворной, ведь компания организует очень качественные и интересные проекты, продвигать которые — одно удовольствие. Отдельно хочу отметить, что маркетологи Мессе Франкфурт — профессионалы своего дела. С одной стороны, они нацелены на измеримый и эффективный результат, с другой стороны, готовы экспериментировать и пробовать что-то новое. В этом подходе мы совпадаем на 100%».

Мессе Франкфурт РУС — дочерняя компания концерна Messe Frankfurt, главного выставочного предприятия Германии. Ежегодно в конгрессно-выставочном центре Messe Frankfurt проходят ведущие мероприятия в мире автомобильной, легкой и бумажной промышленности, крупнейшая в мире книжная ярмарка и другие деловые события. Представительства Messe Frankfurt функционируют более чем в 100 странах.

Expomap.ru — лидер среди выставочных порталов Рунета. Каталог ресурса насчитывает более 60 тысяч деловых событий в России и за рубежом. К услугам пользователей умный поиск и личная лента посетителя, опции продвижения для участников и привлечения для организаторов. На портале собраны фоторепортажи с ведущих мероприятий, экспертные обзоры, практические советы и аналитика конгрессно-выставочного бизнеса.


Источник: Expomap.ru

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback