Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Expomap отмечен премией Digital Communications AWARDS 2020

20 February 2020

Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, получил премию Digital Communications AWARDS 2020 в номинации "Нативная реклама" за проект "Турбостраницы для event’ов".

Премия Digital Communications AWARDS организована Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательским Домом "МедиаБизнес", при поддержке журнала "Новости СМИ". Она вручается с 2013 года и ежегодно отмечает наиболее значимые достижения в области digital-коммуникаций и продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. В состав экспертного совета премии включаются лауреаты предыдущего года. 

Церемония награждения участников 2020 года состоялась 18 февраля в рамках конференции по digital-технологиям связи Digital Communications Day. В номинации "Нативная реклама" одним из лауреатов стал Expomap, представивший на суд жюри собственное решение в области контент-маркетинга и нативной рекламы, доказавшее свою эффективность на практике. Также среди лауреатов 2020 года — Аэрофлот, Пятёрочка, Норникель, Росстат, МТС, Северсталь, Ketchum Moscow, РИА Новости, Информационное агентство ТАСС, COSMOPOLITAN и другие заметные игроки отечественного медиа-рынка. С подробным списком лауреатов можно ознакомиться на официальном сайте премии.

 

expomap-dcaward-2020

 

Основная идея проекта ”Турбостраницы для event’ов” от Expomap, отмеченного дипломом Digital Communications AWARDS, заключается в подаче сведений о деловом событии рекламодателя в нативном формате способом, увеличивающим видимость и охват рекламируемого мероприятия для целевой аудитории. Для этого был сделан интерфейс, который не ассоциируется напрямую с рекламным размещением, тем самым повышая количество просмотров карточки события на Expomap.ru, качество трафика и конверсию в переходы на официальный сайт события.

«Получение премии Digital Communications AWARDS — это важный момент для меня и моей команды. Жюри, в состав которого входят лучшие эксперты в сфере digital-коммуникаций, маркетинга и рекламы, высоко оценило наши идеи! — отметила CEO Expomap Евгения Мануковская. — Гордость и благодарность – вот, что я чувствую сейчас! Такие победы дают мощный стимул для дальнейших прорывных изменений и новаторских проектов, чем мы и продолжим заниматься! Спасибо!»

 

expomap-dcaward-2020

 

Expomap — специализированный поисковик и календарь деловых событий, существующий с 2008 года. Ключевая задача проекта — привлечение целевой аудитории на выставки и конференции. На 2020 год в базе данных портала зарегистрировано более 10100 событий в 115 странах мира, посещаемость составляет 13 000 посещений в сутки и 900 000 просмотров страниц в месяц.


Текст: Expomap, фото: Максим Макаров

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback