Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Expomap.Ru — медиапартнер конференции Optimization.com.ua

11 October 2012
IV Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» пройдет 26-27 октября 2012 года в г. Киеве в бизнес центре «Парус».
Конференция Optimization.com.ua — специализированное мероприятие для профессионалов в области интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в сфере рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет. Особо обращаем ваше внимание на то, что в этом году конференция впервые пройдет не в Харькове, а в Киеве.
Кому будет полезно
Optimization.com.ua — это площадка, позволяющая объединить интересы владельцев интернет-проектов, представителей поисковых систем и специалистов, предоставляющих услуги в области интернет-маркетинга.
В 2011 году мероприятие собрало более 370 специалистов в области интернет-маркетинга и рекламы в Харькове.
К участию приглашены лидеры:
– в области создания и продвижения сайтов;
– представители поисковых систем;
– основных систем контекстной рекламы;
– а также клиенты, успешно использующие в своем бизнесе комплексный интернет-маркетинг.
Главной темой обсуждения в этом году станет целевая аудитория — ее потребности, способы привлечения и удержания, повышение лояльности. Докладчиками конференции станут профессионалы ведущих компаний Украины, которые работают на рынке интернет-рекламы и маркетинга, а также независимые эксперты отрасли.
Особое внимание будет уделено способам привлечения целевой аудитории из поисковых систем с помощью поискового маркетинга и контекстной рекламы. Кроме этого спикеры расскажут о непоисковом продвижении, привлечении аудитории из социальных медиа, блогов и тематических сообществ.
Также на конференции будут освещены вопросы оценки эффективности продвижения и работы с метриками систем интернет-аналитики. Мы коснемся таких тем, как UX-проектирование и контент-анализ, которые составляют основу технологий удержания и повышения продаж.
Часть докладов будет посвящена вопросам технологий интернет-маркетинга, тенденций рынка, новым способам продвижения, а также презентации результатов исследований и практических кейсов.
Темы докладов на странице Программа.
Аудитория
Владельцы интернет-проектов, веб-мастера, маркетологи, специалисты по рекламе и дизайнеры, а так же все те, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса, и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию.
Программа
Конференция будет проходить 2 дня. В двух параллельных потоках. В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в формате круглого стола, посвященные актуальным вопросам участников конференции. В программе запланированы кофе-таймы, обеды и фуршет по окончанию мероприятия.
Что еще...
Дебаты в кулуарах и приятная атмосфера.
Для читателей портала Expomap.Ru — скидка 10%. Используйте при регистрации промо-код expomap.
Место проведения: БЦ «Парус», г. Киев, ул. Мечникова, 2а.
Время проведения: 26-27 октября 2012 года c 9:00 до 19:00

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback