Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Expomap.Ru посетит выставку BTM 2012 как Hosted Buyer

27 April 2012
Евгения Мануковская, руководитель портала Expomap.Ru, приглашена на главную европейскую выставку делового туризма в рамках программы «Hosted Buyer» («Профессиональный покупатель»).
Международный форум Business Travel Market 2012, который пройдет в Лондоне с 13 по 14 июня, предлагает корпоративным покупателям в сфере  деловых путешествий возможность общения с потенциальными партнерами на особых условиях.  Для участников  этой программы, единственной в Великобритании,  организаторы заранее составляют график индивидуальных встреч, спонсируют проезд и проживание. Наряду с разнообразными нетворкинг-мероприятиями BTM, байеры могут посетить ежегодную конференцию под эгидой Ассоциации руководителей корпоративного туризма (ACTE).
Целью программы является как привлечение заинтересованных в высококачественных услугах крупных клиентов, так и налаживание деловых контактов, эффективный обмен международным опытом.
В рядах 100 зарегистрированных к середине апреля компаний  из 16 стран числятся Microsoft, Ernst & Young и HSBC, 12 представляют Россию.  Выставка BTM готова принять до 500 привилегированных гостей, желающих встретиться с поставщиками услуг до начала сезона тендеров на туристическое обслуживание. В 2012 году запланировано не менее пяти тысяч переговоров.
Четвертая по счету Business Travel Market 2012 акцентирована на все этапы организации корпоративных поездок, о каждом из них рассказывают  150 ведущих в своем сегменте экспонентов: всемирно известные сети отелей, авиаперевозчики, компании по аренде транспорта, сервисы бронирования. В прошлом году на выставку съехались 248 участников программы «Hosted Buyer» и 2366 посетителей, для одного экспонента было организовано 29 встреч.

Источник: пресс-служба Expomap.ru

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback