Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Переобуться в воздухе: как изменить бизнес, чтобы стать сильнее?

23 March 2021

В прошлую пятницу мы провели XXVI эфир из серии «Мнения лидеров event-индустрии» на тему "Переобуться в воздухе: как изменить бизнес, чтобы стать сильнее?". Говорили об изменениях, мотивации, интуиции и рацио в принятии решений, служении клиентам. А ещё о том, какие выставки проводились в США в период локдауна, как можно попасть в event-индустрию с сайта-знакомств и многом другом.

Если вы не успели посмотреть целиком или хотите что-то пересмотреть еще раз, делимся с вами записью трансляции:


 

Что дальше?

Вечером 25 марта (в четверг) мы приглашаем вас в ДК "Трехгорка" на нетворкинг-встречу сообщества и мастер-класс Екатерины Мартусовой "Эмоциональный интеллект".

Вести мероприятие будут Лев Читков и Евгения Мануковская. А полезный контент для вас представит приглашенный бизнес-тренер Екатерина Мартусова — практический клинический психолог, преподаватель психологии. Екатерина участвовала в подготовке 6 000 волонтеров сопровождающих Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, поэтому об особенностях event-менеджмента знает из личного опыта!

Мы рады помочь вам познакомиться друг с другом, поэтому предлагаем заранее создать профили на платформе EventsWallet в сообществе ExpoPeople. Плюс после мастер-класса мы готовы дать слово на 1 мин всем желающим — чтобы вы могли представиться и обозначить сферу своих интересов!

Регистрационный сбор площадки — 500 руб, в него входит чашка абсолютно любого свежесваренного кофе

 

Приобрести билет

 

Источник: Expomap

SAP Форум познакомит с цифровой трансформацией бизнеса

В Москве состоится крупнейшая бизнес-конференция SAP в Центральной и Восточной Европе

13 April 2017SAP Форум Москва 2017<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 March 2024VPROC 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback