Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

FASHION INDUSTRY - все представления Санкт-Петербурга о моде

07 September 2009FASHION INDUSTRY

С 30 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге состоится крупнейшая в регионе Международная выставка «FASHION INDUSTRY».

 

Она традиционно пройдет в СКК: 30 сентября и 1 октября - только для специалистов, 2 и 3 октября - для всех желающих. На своих стендах компании-участники представят одежду и обувь, изделия из кожи и меха, текстиль, фурнитуру и оборудование для легкой промышленности.

 

Осенью этого года, по прогнозам организаторов, в выставке примут участие около 300 компаний из России и зарубежных стран. За последние несколько лет иностранцы стали очень активны на выставке: они уверены, что в планировании своей деятельности необходимо учитывать историю России, которая уже не раз переживала острый экономический кризис, и те компании, которые ушли в этот момент с рынка, потеряли его навсегда.

 

К самым интересным событиям осенней «FASHION INDUSTRY» стоит отнести презентации Национальных экспозиций Италии, Финляндии и Болгарии и Румынии. Итальянцы уже не первый год презентуют на петербургской выставке свои новые коллекции. Осенью этого года "AREA ITALIA" представит коллекции женской и мужской одежды, в том числе больших размеров, нижнего белья и текстиля для дома, обуви, сумок и аксессуаров. Среди участников такие фирмы, как BIC RICAMI, TINSILONE, POZZI, PAN AM, GIGLIOTTI DAVIDE, SAN GIACOMO, GILDA, SANVY, CIELLEEFFE и другие.

 

Финская экспозиция будет представлена на выставке уже во второй раз. На ней можно будет ознакомиться с коллекциями компаний NP-COLLECTION, NINI'S BELTS и другими.

 

Национальная Экспозиция Болгарии познакомит посетителей с новыми коллекциями ведущих производителей женской одежды и нижнего белья Болгарии фирм MARKAM, BORYANA, VAYANA и HRISTY. В программе презентации пройдёт демонстрация коллекций на подиуме.

 

Национальная Экспозиция Румынии будет впервые представлена на выставке. Компании представят широкий ассортимент продукции среднего и средне-высокого ценового сегмента. Среди экспонентов новые коллекции продемонстрируют такие компании, как: CHRISTINE KOSTOFF, NGM LEONARD PASCANI LASI, PAULO ROSSI MORATHI, MARCOLEV, PAMATEX, ESCURIAL ALBA, MAREMOD и другие.

 

Впервые на выставке будет представлен коллективный стенд производителей одежды Санкт-Петербурга "Союза производителей швейных изделий". Союз был основан в апреле 2009 года 13 швейными предприятиями Санкт-Петербурга для координации предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих интересов. Его деятельность направлена на преодоление кризисных явлений в отрасли легкой промышленности и способствует ее развитию.

 

Традиционно важнейшей частью работы выставки станет деловая программа для специалистов отрасли - Экономический Форум Индустрии Моды, проходящий при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Вот некоторые из тем конференций: «Кризис: новые возможности для российской индустрии моды», «Перспективы новой экономической реальности модного бизнеса. Влияние Интернета на модную индустрию», «Визуальный мерчендайзинг в магазинах модной одежды», «Техника сервиса в магазинах одежды в условиях кризиса. Изменения в потребительском поведении покупателей». Состоится и хорошо известный специалистам семинар «FASHION TRENDS: Тенденции моды на сезон осень-зима 2009/2010», который проведет Люба Попова - профессор Новой Академии художеств Милана (NABA, Италия). Он проходит вот уже 6 лет, и неизменно вызывает пристальный интерес производителей, байеров, дизайнеров, продакт-менеджеров и маркетологов. Состоится и конкурс творческих проектов молодых специалистов индустрии моды, направленный на продвижение молодых и перспективных участников fashion-индустрии. В течение всего времени работы выставки на центральном подиуме будут проходить показы новых коллекций одежды от российских и зарубежных дизайнеров.

 

Источник: пресс-служба выставки FASHION INDUSTRY


Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 February 2020Текстильлегпром 2020<

Hackathon-Legprom for students and young professionals will be held as part of the textile exhibition Textillegprom 2020

The organization of the Hackathon-Legprom is aimed at developing the interaction of business representatives and young personnel. It will be held as part of the largest textile industry exhibition-fair in Eastern Europe, Textillegprom, from February 11 to 14 at VDNH.

12 December 2019Текстильлегпром 2020<

The results of the largest textile fair in Russia and Eastern Europe - Textillegprom. Fall 2019

More than 1,500 companies from 58 regions and 29 countries, as well as more than 30,000 visitors took part in Textillegprom. Autumn 2019, which took place from September 17 to September 20 at VDNH.

17 October 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback