Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

FASHION INDUSTRY - все представления Санкт-Петербурга о моде

07 сентября 2009FASHION INDUSTRY

С 30 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге состоится крупнейшая в регионе Международная выставка «FASHION INDUSTRY».

 

Она традиционно пройдет в СКК: 30 сентября и 1 октября - только для специалистов, 2 и 3 октября - для всех желающих. На своих стендах компании-участники представят одежду и обувь, изделия из кожи и меха, текстиль, фурнитуру и оборудование для легкой промышленности.

 

Осенью этого года, по прогнозам организаторов, в выставке примут участие около 300 компаний из России и зарубежных стран. За последние несколько лет иностранцы стали очень активны на выставке: они уверены, что в планировании своей деятельности необходимо учитывать историю России, которая уже не раз переживала острый экономический кризис, и те компании, которые ушли в этот момент с рынка, потеряли его навсегда.

 

К самым интересным событиям осенней «FASHION INDUSTRY» стоит отнести презентации Национальных экспозиций Италии, Финляндии и Болгарии и Румынии. Итальянцы уже не первый год презентуют на петербургской выставке свои новые коллекции. Осенью этого года "AREA ITALIA" представит коллекции женской и мужской одежды, в том числе больших размеров, нижнего белья и текстиля для дома, обуви, сумок и аксессуаров. Среди участников такие фирмы, как BIC RICAMI, TINSILONE, POZZI, PAN AM, GIGLIOTTI DAVIDE, SAN GIACOMO, GILDA, SANVY, CIELLEEFFE и другие.

 

Финская экспозиция будет представлена на выставке уже во второй раз. На ней можно будет ознакомиться с коллекциями компаний NP-COLLECTION, NINI'S BELTS и другими.

 

Национальная Экспозиция Болгарии познакомит посетителей с новыми коллекциями ведущих производителей женской одежды и нижнего белья Болгарии фирм MARKAM, BORYANA, VAYANA и HRISTY. В программе презентации пройдёт демонстрация коллекций на подиуме.

 

Национальная Экспозиция Румынии будет впервые представлена на выставке. Компании представят широкий ассортимент продукции среднего и средне-высокого ценового сегмента. Среди экспонентов новые коллекции продемонстрируют такие компании, как: CHRISTINE KOSTOFF, NGM LEONARD PASCANI LASI, PAULO ROSSI MORATHI, MARCOLEV, PAMATEX, ESCURIAL ALBA, MAREMOD и другие.

 

Впервые на выставке будет представлен коллективный стенд производителей одежды Санкт-Петербурга "Союза производителей швейных изделий". Союз был основан в апреле 2009 года 13 швейными предприятиями Санкт-Петербурга для координации предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих интересов. Его деятельность направлена на преодоление кризисных явлений в отрасли легкой промышленности и способствует ее развитию.

 

Традиционно важнейшей частью работы выставки станет деловая программа для специалистов отрасли - Экономический Форум Индустрии Моды, проходящий при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Вот некоторые из тем конференций: «Кризис: новые возможности для российской индустрии моды», «Перспективы новой экономической реальности модного бизнеса. Влияние Интернета на модную индустрию», «Визуальный мерчендайзинг в магазинах модной одежды», «Техника сервиса в магазинах одежды в условиях кризиса. Изменения в потребительском поведении покупателей». Состоится и хорошо известный специалистам семинар «FASHION TRENDS: Тенденции моды на сезон осень-зима 2009/2010», который проведет Люба Попова - профессор Новой Академии художеств Милана (NABA, Италия). Он проходит вот уже 6 лет, и неизменно вызывает пристальный интерес производителей, байеров, дизайнеров, продакт-менеджеров и маркетологов. Состоится и конкурс творческих проектов молодых специалистов индустрии моды, направленный на продвижение молодых и перспективных участников fashion-индустрии. В течение всего времени работы выставки на центральном подиуме будут проходить показы новых коллекций одежды от российских и зарубежных дизайнеров.

 

Источник: пресс-служба выставки FASHION INDUSTRY


Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв