Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Фейерверк развлечений на фестивале Taste

01 September 2014Taste of Moscow 2014

В этом году фестиваль Taste of Moscow 2014 удивит гостей не только количеством ресторанов и участников, которое заметно возросло по сравнению с прошлым годом, но и великолепной развлекательной программой.

 

С 12 по 14 сентября 2014 года на Престижной аллее в Лужниках, где и состоится фестиваль, будет организована площадка Main Stage, на которой гости смогут насладиться классическим джазом, познакомиться с молодыми дарованиями в музыкальной индустрии и погрузиться в атмосферу праздника вместе с художником Андреем Шевченко, чье выступление навсегда запомнится каждому и в котором сможет принять участие любой желающий.

На концертной площадке фестиваля выступят известные артисты и певцы. Это группа UNITE IT и ее фронтмен Евгений Гор, способные завести публику с полуоборота своими авторскими композициями в стиле поп-рок; творческое объединение STAN GEMES, не имеющее аналогов в мире, основная идея и функция их музыки – равновесие состояний активности и покоя - за ритмичными русскими и британскими мелодиями следуют успокаивающие слоги санскрита. А специальным гостем в их выступлении будет российская джаз-дива Таис Урумидис. На главной сцене Taste of Moscow свою новую программу Tasty Dancing представит Театр танца «Эйфория», а также молодой европейский композитор Грегори Сантони и его квинтет Gregs Quintet.

13 сентября на пространстве Main Stage в качестве специально приглашенных музыкальных гостей фестиваля выступит My Sister’s Band - живая смесь фолка, кантри, соул, рок-н-ролла и много еще всего, что приносит радость простой человеческой жизни прямо на танцпол.

Музыкальный проект Arfasound, потрясающее сочетание популярных мелодий, джаза, классики и DJ сета, создадут неповторимую атмосферу для всех посетителей и участников фестиваля/ Гостей на протяжении всего фестиваля также будет радовать группа Acoustic Repla, исполняя cover-версии на легенды мировой музыкальной копилки. В их арсенале песни таких исполнителей, как The Beatles, Ray Charles, Adele, Spice Girl, Queen и многие другие. 

На фестивале будет работать площадка Kid’s Zone с насыщенной детской интерактивной программой. Подготовлена серия увлекательных мастер-классов от музея занимательных наук «Экспериментариум», состоятся модные показы от Debenhams. Там же будет работать отдельная площадка от семейного центра City Kids. Только для детей: на фестивале Taste - комплименты от самых звездных шеф-поваров ресторанов столицы.

Телеканал «ЖИВИ!» - самый большой велнес-клуб России - приглашает всех гостей посетить мастер-классы своих инструкторов. 

В дни фестиваля свои двери откроет «Beauty-кафе Добрые советы», где все желающие смогут сделать бесплатный маникюр, макияж, романтичные локоны и даже вечерние прически. А также угоститься кофе и мороженым. Все три дня будет проходить беспроигрышная лотерея, в которой никто не останется без подарка. В один из дней  фестиваля, гостей будет ждать сюрприз - бесплатное моментальное фото в фотофургоне.


Hospitality industry exhibition Saudi Horeca will be held in Dammam in 2020

Saudi Horeca is launching its first edition in the Eastern Province of Saudi Arabia in Dammam after nine editions in Riyadh. It is scheduled to take place from March 10 to 12, 2020 at Dhahran International Exhibitions Centre.

13 August 2019Saudi Horeca 2020<

Online registration at WorldChefs Congress & Expo Russia 2020 has become available

For the first time in Russia, the Worldchefs Congress & Expo Russia 2020, the largest congress for chefs in the world, will be held in St. Petersburg from July 28 to July 31.

01 August 2019Worldchefs Congress & Expo Russia 2020<

Alpine Group Service announces launch of a new hospitality expo WHOLE Penang

The Alpine Group Service will launch a new show: The World Hospitality, Lifestyle & Entertainment Exhibition & Conference (WHOLE) is scheduled to take place from September 10 to 12, 2020 in Penang, Malaysia.

31 July 2019WHOLE Penang 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback