Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Festival of hunters, fishermen, tourists 2019 on the eve of the winter season changes the format

28 October 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

С 1 по 4 ноября 2019 года в «Крокус Экспо» состоится выставка-ярмарка Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019.

Организатором мероприятия выступает «Крокус Экспо» – крупнейший выставочный центр России и Восточной Европы. 

festival-ohotnikov-rybakov-turistov-2019-moskva-novyj-format

В преддверии нового зимнего сезона проект будет проведен в обновленном формате: он не только дополнится новыми тематическими разделами – специальные транспортные средства для рыбной ловли, охоты и туризма; снегоходы; мотоциклы, мотороллеры, квадроциклы; автодома, мобильные дома, жилые прицепы, – но и «усилится» лучшими, самыми интересными образцами техники из экспозиции Moscow Off-road Show (продукция крупнейших игроков рынка «4х4» (УАЗ, ГАЗ, Jeep, Toyota и др.) в решениях ведущих тюнинг-ателье и независимых разработчиков). 

Выставка проходит для: 

  • Производителей и дистрибьюторов
  • Владельцев крупных оптовых и розничных сетей, интернет-магазинов
  • Опытных и начинающих охотники, рыболовов, туристов, любителей природы

Выставка-ярмарка станет эффективной коммуникационной площадкой для профессионалов и любителей активных видов отдыха, где они смогут получить полную информацию о новинках рыболовно-охотничьего рынка и товарах туристического назначения, продуктивно провести переговоры с представителями оптово-розничной торговли, найти партнеров с наиболее выгодными условиями сотрудничества среди российских и зарубежных экспонентов, а также заключить долгосрочные контракты на прямые поставки. 

Экспозиция и участники 

На площадках «Крокус Экспо» будет продемонстрирован широкий спектр продукции и услуг: снаряжение и аксессуары для охоты, рыбалки, активного отдыха и экстремальных видов спорта; оборудование для зимнего спорта и отдыха; тиры и сопутствующие принадлежности; ножи, топоры, клинковые изделия, заготовки, длинномеры, реплики; приборы и средства радионавигации, оптика; сувенирная продукция, таксидермия, трофеи; фермерские продукты питания. Часть экспозиции будет посвящена охотничьим, рыболовным, туристическим хозяйствам и базам. 

Официальным партнером по развитию выставки-ярмарки «Фестиваль охотников, рыбаков и туристов 2019» и активным участником ее деловой составляющей выступит ТД «Окунь». В частности, в рамках бизнес-программы будет проведен мастер-класс «Рост розничных продаж в условиях падения рынка. Рост прибыли в два раза как следствие увеличения маржинальности».

Гости мероприятия получат возможность протестировать снасти, приманки, удочки и многое другое в специально оборудованных бассейнах, а также получить рекомендации авторитетных специалистов по особенностям применения разных типов снаряжения, приемам рыбной ловли и прочим нюансам на ежедневных мастер-классах и консультационных сессиях. 

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 призван стать не только прекрасной ареной для презентации продукции широкой профессиональной аудитории и поиска новых бизнес-партнеров, но и местом интересного и полезного семейного времяпрепровождения, где каждый любитель активного отдыха, безусловно, найдет занятие по душе.


Источники текста и фото: Крокус Экспо, официальный сайт фестиваля охотников, рыбаков, туристов 2019.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Meeting industry is under the influence of coronavirus — Business Travel Exhibition IBTM Asia Pacific postponed to 2021

Ripples from the impact of the COVID-19 coronavirus continue to be felt by the meetings industry. Reed Travel Exhibitions announced that it has postponed the inaugural IBTM Asia Pacific. Originally scheduled for April 6 — 8, the event has been rescheduled to April 13 — 14, 2021. The location (Singapore’s Marina Bay Sands) will remain the same.

28 February 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 February 2020MITT 2020<

Sector Travel Technology - a novelty of the largest tourist exhibition of Eastern Europe MITT 2020

The new sector of the MITT 2020 exhibition should demonstrate the latest Internet technology tools for the tourism business. You are invited to familiarize yourself with them, as well as establish useful contacts from March 17 to 19 at Crocus Expo.

18 November 2019MITT 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback