Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Фестиваль «Ru-Ski 2010-2011»

07 December 2010
Растущий интерес россиян к качественному зимнему отдыху побудил к созданию фестиваля «Ru-Ski Festival», учредителем которого стала Национальная Организация Туризма Кореи при поддержке Администрации провинции Канвон-до, а также горнолыжных курортов провинции.
Фестиваль проводится с декабря по февраль ежегодно и включает комплекс мероприятий, организуемых специально для российских туристов, отдыхающих на горнолыжных курортах Yong Pyong и High 1. Это особенный по своему масштабу фестиваль, в программу которого входят: гала-концерт, традиционные корейские представления, спортивные конкурсы, мастер-классы по лыжному спорту и сноуборду, фестиваль пива, дегустация блюд корейской кухни и другие развлекательные мероприятия. Все участники фестиваля могут бесплатно пользоваться подъёмниками и другими услугами горнолыжных курортов, а именно прокатом лыж и сноубордов, услугами лыжных школ, в том числе и детских. Кроме того, комбинация скидок на проживание с другими разнообразными «приятными» сюрпризами добавляет ярких красок в это уникальное предложение.
Расписание фестиваля можно посмотреть на официальном сайте.

Источник: пресс-служба Business Travel Agencies Assоciation

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback