Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Фестиваль семейного досуга Baby Active’ 2014 открылся!

16 May 2014Baby Active 2014

4-ый год подряд Фестиваль Baby Active создает настоящий праздник семейного отдыха. Это социальный проект выставочной компании «АККО Интернешнл»: вход и участие в мероприятиях Фестиваля бесплатные.

Программа Фестиваля составлена таким образом, чтобы мероприятия были полезными и интересными родителям и детям.

Первый день традиционно ориентирован на будущих мам и родителей, имеющих деток до 3-х лет. На семинарах для взрослых речь шла о подготовке к родам, грудном вскармливании, воспитании детей, психологическом климате в семье и отношениях между членами семьи. Состоялись презентации семейных программ и услуг по страхованию, медицине, туризму и отдыху, дисконтным программам и др. Детки могли заняться гимнастикой, поиграть и потанцевать с веселыми аниматорами, порисовать, в том числе и разукрасить свои мордашки, но больше всего им понравилось играть в сухом бассейне.

Очень оживленно было на стенде ТМ Агуши, который представляет собой мини-завод по производству детского питания. Экскурсоводы рассказывают родителям об особенностях продукции для детей, а затем проводят дегустацию. Не даром девиз торговой марки: «Одобрено мамами!».

Благодаря организатору и партнеру Фестиваля ТМ Huggies, мамы с новорожденными могут чувствовать себя здесь комфортно. В специально оборудованной Комнате матери и ребенка есть все необходимое для того, чтобы покормить и перепеленать малыша.

В рамках Фестиваля проводится турнир по хортингу – относительно новому виду украинской борьбы, организованному Украинской федерацией хортинга. Детский лагерь «Козацька фортеця» подготовил большую программу для детей: мастер-классы по искусству боя «Гопак», в рамках которых воспитанники казацкой рыцарской школы продемонстрируют владение различными видами казацкого оружия, а малыши смогут заняться фитнесом и танцами.

Финансовый партнёр Фестиваля ЮниорБанк приготовил подарки для гостей Фестиваля – банковские карты для будущих мам и детские платежные карты, которые помогут родителям контролировать расходы, а детей научат финансовой грамоте.

А в воскресенье состоится Салют из шариков и розыгрыш ценных призов от Игрового партнера Фестиваля - парка аттракционов Happylon.

На торговой площадке, которая будет работать все дни, родители смогут купить для малышей обновки на лето, книжки и игрушки.

Такое большое количество счастливых и радостных лиц заряжает позитивом и добром! 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback