Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

FleiFa и SACHSENBACK: новшества, информативность и общение. Просто невозможно пропустить!

04 September 2008

Показ FleiFa распахнет свои двери для представителей мясной промышленности в 14-й раз. Начиная с 2003 года событие проходит в г. Лейпциг, останавливаясь в современном выставочном комплексе Messeglande Leipzig. С субботы по понедельник (20-22 сентября) весь павильон 5 сосредоточит внимание на тенденциях, определяющих будущее развитие индустрии, равно как и высокий уровень продаж. FleiFa состоится одновременно с выставкой хлебопекарного и кондитерского производства SACHSENBACK. Два смежных мероприятия, две специализированные тематики, одна концепция проведения: качество, профессионализм, традиционные и инновационные продукты, впечатляющие технологии, эффективный и обширный спектр сервиса. FleiFa и SACHSENBACK предоставляют уникальную возможность получить наиболее актуальные сведения о применяемых технических ресурсах и методиках в двух направлениях. К примеру, компании, работающие в сегменте рынка общественного питания и фаст-фуда (т.н. "еды на вынос"), заинтересованы в обзоре сразу нескольких отраслей. Поэтому такой тандем способствует как привлечению максимального количества участников, так и деловых лиц. Ожидается, что за три дня выставку посетят около 15500 гостей. 


 
FleiFa позволяет профессиональной аудитории ознакомиться с подбором лучших предложений, получить совет от опытных экспертов, укрепить отношения с партнерами по бизнесу и наладить новые контакты. Организаторы Messe Stuttgart совместно с Гильдией предприятий мясной промышленности Саксонии SFIV предполагают присутствие около 130 экспонентов из разных стран, а также регионов Германии. Четыре зала будут вмещать такие ключевые разделы, как сырье и вспомогательные материалы, полуфабрикаты, замороженные продукты, специи и широкий спектр производственных решений. Список экспонатов дополнят морозильные камеры и холодильные установки, кухонное и санитарное оборудование, упаковочные машины, транспортная и складская техника, контрольно-измерительные приборы, оснастка для торгового зала и кафе. Тут же можно найти и стенды с ИТ-разработками, представленные мобильными технологиями, системы электронного этикетирования и расчета. А для гурманов на FleiFa отведен отдельный сектор, включающий мясные и колбасные изделия, птицу и дичь, сыры, молочную продукцию, деликатесы.

 

Получив детальную информацию о мясной индустрии, можно смело переходить к знакомству с мастерами кондитерского искусства. Участники показа SACHSENBACK с особым вниманием относятся к коллегам по цеху, демонстрируя всю палитру необходимых составляющих пекарского дела - от муки, теста, ароматизаторов, органических элементов, ингредиентов для изотовления мороженого до миксеров, машин для формования и глазирования, дозаторов, наполнителей, противней, печей и льдогенераторов. Значительная часть выставки SACHSENBACK отдана под презентацию мучных и сладких кушаний, напитков, кофе, чая, упаковочной продукции, предметов декора интерьера и сервировки стола. И, конечно же, специалисты компаний расскажут о своих услугах и особенностях изготовления кулинарного шедевра.

 

Сопроводительная программа FleiFa и SACHSENBACK насыщена множеством обсуждений и рабочих встреч. В рамках мероприятий состоится состязание среди пекарей и кондитеров, форум, затрагивающий актуальные вопросы отрасли, маркетингового развития, внедрения инновационных проектов и идей. Ряд семинаров будет посвящен стратегиям успешного ведения бизнеса в мясном сегменте, а изготовители наиболее вкусных и качественных колбас будут отмечены наградой.

 

На FleiFa и SACHSENBACK приезжают представители мясной и кондитерской промышленности, хлебопекарен и мукомольных заводов, производителей профильного оборудования и ингредиентов, предприятий общественного питания и продовольственных торговых точек, технологи и другие специалисты. Если Вы заинтересованы, но в силу каких-либо причин не можете поехать на выставку FleiFa и SACHSENBACK, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 

 

Подробная информация о выставке SACHSENBACK

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Focus on organic products at Prodexpo 2020, the largest food exhibition in Eastern Europe

Salon Prodexpo Organic expands the geography of participants. More than 40 companies from 12 countries will present their range of organic products at the Prodexpo exhibition from February 10 to 14 at the Expocentre Fairgrounds.

26 December 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH organizes Salon Du Chocolat Moscow 2020

The only exhibition in Russia dedicated to chocolate products, Salon Du Chocolat Moscow 2020 will be held from March 19 to 21 at the Expocentre Fairgrounds. The event will be organized by the largest chocolate event organizer Chocoloco International SA and Messe Frankfurt.

27 November 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback