Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Food ingredients Russia 2015 – новый этап в развитии пищевой индустрии в России

18 August 2014Food Ingredients Russia 2015

27-29 апреля 2015 года в Москве в 75 павильоне, зал А, ВДНХ (ВВЦ) впервые в России состоится Международная выставка пищевых ингредиентов Food ingredients Russia 2015.Fi Russia станет новой эффективной российской площадкой, которая позволит профессионалам индустрии производства пищевых ингредиентов со всего мира изучить новые рынки сбыта, установить партнерские отношения с ключевыми игроками отрасли производства продуктов питания и напитков, найти выгодные направления для развития бизнеса и модернизации технологий, а также обменяться опытом на международном уровне.

Организаторами мероприятия выступают Выставочное объединение «Рестэк», один из лидеров выставочного бизнеса России, и компания UBM, мировой лидер в сфере организации мероприятий и владелец бренда Food ingredients Global.

Проект Food ingredients был впервые запущен в 1986 в Утрехте, Нидерланды. За годы существования проекта более 500 000 человек посетили мероприятия Fi Global, а также были открыты предприятия общей стоимостью в несколько миллиардов евро. Более чем за 25 лет передового опыта проект Fi Global зарекомендовал себя как комплекс эффективных мероприятий с аудиторией по всему миру и надежный проводник на рынке пищевых ингредиентов. Более подробную информацию о Food ingredients Global Вы можете найти на сайте. Экспоненты Food ingredients Russia  – это российские и зарубежные производители и поставщики пищевых ингредиентов. Для повышения эффективности работы на выставке все экспоненты имеют право приоритетного доступа к дополнительным сервисам, среди которых:

Конференция Fi Russia
участие во всех мероприятиях деловой программы: пленарное заседание, тематические, фокус- и кросс-сессии, круглые столы, профессиональные поединки «К барьеру!», презентации и мастер-классы возможность выступить с презентацией компании перед ключевыми игроками рынка.

Биржа деловых контактов
добавление информации о  компании с целью продвижения продукции и услуг в профессиональной среде;
получение доступа к эксклюзивной информации об экспонентах и посетителях;
составление графика встреч и бронирование стола для переговоров.

Зона презентаций:
15-минутное выступление с презентацией компании, продуктов, услуг и технологий
получение актуальной информации о  разработках партнеров и конкурентов.
Посетители выставки Food ingredients Russia – это ведущие мировые производители и поставщики продуктов питания и напитков, специалисты отрасли.

По результатам исследований объем российского рынка пищевых ингредиентов составляет около 2,47 миллиардов евро, а предпочтения потребителя смещаются в сторону более качественных, натуральных и экологически чистых продуктов. Вследствие этого одним из направлений в работе выставки Fi Russia является Health Ingredients (Hi), посвященное ингредиентам, повышающим пользу продуктов питания, а также тем составляющим, которые помогают сохранить людям красоту и здоровье.

Fi Russia будет проходить на одной площадке с выставкой фармацевтических ингредиентов IPhEB&CPhI Russia 2015.

В 2014 году выставка IPhEB&CPhI Russia собрала более 3000 специалистов фарминдустрии из 50 стран мира. Стремительное развитие данного мероприятия, площадь которого в третий год проведения увеличилась в 4 раза, а также отзывы участников характеризуют IPhEB&CPhI Russia как удобное место для назначения встреч с потенциальными партнерами. Качественная аудитория посетителей, удобные сервисы для проведения  эффективных деловых переговоров и  заключения взаимовыгодных контрактов в рамках выставки свидетельствуют о ее соответствии актуальным рыночным запросам и высоком уровне организации.

Проведение выставки Fi Russia одновременно со специализированной выставкой IPhEB&CPhI Russia будет способствовать дальнейшему росту российской промышленности и внесет новый вклад в развитие отрасли пищевых ингредиентов.

Матиас Баур, руководитель проекта Food ingredients Global, UBM Live, отмечает: «Благодаря ряду положительных факторов мы можем говорить об идеальных условиях для реализации проекта Fi Russia. Сотрудники Fi Global нацелены на предоставление клиентам высокоэффективной платформы для развития бизнес-стратегий, и Москва в этом отношении является идеальным местом для проведения мероприятия!».

Участие в выставке Food Ingredients Russia – это ваша возможность:
1. Установить контакты с крупнейшими производителями и поставщиками продуктов питания и напитков из России, СНГ и зарубежных стран.
2. Проанализировать современные рыночные тенденции и выбрать путь развития вашей компании в условиях отечественной импортозависимости
3. Узнать о потребностях и предпочтениях ваших потенциальных клиентов с целью развития и модернизации собственных производственных мощностей.

Для получения дополнительной информации о выставке Food ingredients Russia 2015 посетите сайт проекта.

 

 

Ингредиенты, сырье и смеси для пищевой промышленности на Ingredients Russia 2020

18 февраля, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (Павильон №2), начнёт свою работу 23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей Ingredients Russia. 

17 February 2020Ingredients Russia 2020<

Состояние и перспективы развития российского рынка пищевых ингредиентов обсудят на Ingredients Russia 2020

С 18 по 20 февраля в ходе работы Ingredients Russia 2020 на площадке выставки будет проходить деловая программа для руководителей и технологов пищевых производств.

29 January 2020Ingredients Russia 2020<

Export prospects and world novelties will be discussed at the conference on the processing of fruits and vegetables at the Agroprodmash

As part of the agricultural exhibition Agroprodmash 2019, which will be held from October 7 to 11 at the Expo Center, a conference will traditionally be held on the problems of the market for processing fruits and vegetables.

01 October 2019Агропродмаш 2019<

Russian exposition at the international food exhibition ANUGA 2019

From October 5 to 9, the international exhibition ANUGA 2019 will be held in Cologne, in which the combined Russian exposition of 27 exhibitors will take part.

26 September 2019Anuga 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback