Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Needlework Formula Moscow. Autumn 2019: the largest exhibition of needlework and hobbies in Russia

17 September 2019Формула рукоделия. Осень 2019

Более 600 участников представят свою продукцию и вы увидите все уровни российской индустрии рукоделия – от крупных компаний-производителей до небольших мастерских и частных дизайнеров.

Тема осенней «Формулы Рукоделия» – «Арт-семья». Семейной теме будут посвящены конкурсы, экспозиции, дефиле и шоу-программа. А перед выставкой на нашем сайте в специальном разделе вы найдете истории рукодельных семей, которые решили превратить свое хобби в бизнес.

formula-rukodelija-moskva-osen-2019-samaja-masshtabnaja-vystavka-rukodelija-i-hobbi-v-rossii

Осень – это начало сезона, поэтому на осенней выставке гостей ждут самые свежие новинки, которые только появились на российском рынке товаров для хобби. В павильоне 4 будут представлены материалы для творчества, крупные компании, издательства и магазины, в павильоне 4.1 – в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины, а также ресторанный дворик.

На «Формулу Рукоделия» приходят, чтобы узнать что-то новое. Именно поэтому площадка мастер-классов всегда пользуется большой популярностью. Там с утра до вечера одновременно проходят до 20 занятий! Всего в дни выставки проходят более 300 мастер-классов по самым разным техникам, для опытных и начинающих, для детей и взрослых. Расписание занятий будет вывешено на сайте в преддверии выставки, а на самой выставке его можно будет найти в специальном бесплатном буклете – или на плакатах в зоне мастер-классов. А маленьких мастеров ждет специальная зона детских мастер-классов в павильоне №4.

Еще на выставке можно полюбоваться специальными экспозициями, и команда «Формулы Рукоделия» уже ищет самых интересных художников, дизайнеров и мастеров. В этот раз вас, например, ждет экспозиция авторского лубка от художницы и преподавательницы Людмилы Ермиловой. Сама Людмила не только расскажет о своих работах, но и проведет демонстрационный мастер-класс.

По традиции на осенней выставке проходит детский конкурс «День учителя», а в рамках фестиваля «Формула Denima» пройдет конкурс джинсовой одежды и аксессуаров.

«Формула Рукоделия» – это выставка, которую ждут и к которой готовятся. Каждый год все больше гостей приезжают на «Формулу» из других городов России – берут отгулы, планируют отпуска, собираются дружной компанией, чтобы вместе отправиться в рукодельное путешествие. Ведь рукоделие – это наглядное доказательство того, что мечты сбываются, если только очень захотеть.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Формула Рукоделия. Осень 2019.

На выставку «Ладья» приехали участники из 65 регионов России

На выставке «Ладья. Зимняя сказка 2017» каждый найдет то, что он хочет

14 December 2017Ладья 2018. Весенняя фантазия<

«Формула рукоделия» представит товары для мастериц

Осенняя «Формула рукоделия» будет посвящена Русскому стилю

18 July 2017Формула рукоделия. Осень 2017<

На выставке «Ладья 2017. Весенняя фантазия» пройдут мастер-классы

Весенние фантазии народного творчества в «Экспоцентре»

03 March 2017Ладья 2017. Весенняя фантазия<

На выставке «Ладья 2016» представили Азбуку народной культуры

В «Экспоцентре» открылась выставка народных промыслов России «Ладья 2016. Зимняя сказка»

15 December 2016Ладья 2016. Зимняя сказка<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback