Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

«Формула рукоделия» представит товары для мастериц

18 июля 2017Формула рукоделия. Осень 2017

Осенняя Формула рукоделия будет посвящена Русскому стилю

С 28 сентября по 1 октября 2017 в Москве в павильонах 4 и 4.1 КВЦ «Сокольники» состоится XVIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017». Осень – начало нового сезона, и каждый участник приготовил к выставке что-то новое и интересное! Тема осенней «Формулы Рукоделия» – «Русский стиль»! Русский народ, создавший на протяжении своей многовековой истории высокохудожественные былины, мудрые сказки, чудесные переплетения кружев, изумительные изделия из глины, великолепную резьбу по дереву, разнообразные вышивки, множество богатых по содержанию и ярких в ритмическом отношении песен, породил также изумительные по красоте и рисунку и весьма разнообразные по содержанию танцы. И подлинным шедевром танцевального искусства является русский хоровод – это не просто танец, это образ жизни наших предков. В нем отразилась широта и удаль славянской души.

Вас ждут новые чудеса от российских мастеров войлока! Уже в четвертый раз в рамках выставки «Формула Рукоделия» пройдет фестиваль «Современный войлок», организованный в партнерстве со студией-магазином «Шкатулочка». Вы увидите, что войлок – это не серые валенки, а огромный простор для художественного творчества – модная одежда и обувь, яркие аксессуары, необычные предметы интерьера, экспозиция от «Войлочной битвы», традиционный конкурс шерстяной скульптуры «Игра в войлок», модные дефиле войлочных работ, шоу и мастер-классы!

Отличная новость для любителей моды и шитья! Во 2-й раз в рамках выставки «Формула Рукоделия» будет представлен специальный проект «30 лет с BURDA» от Издательского дома «Бурда», Академии Burda и компании «Формула Рукоделия». Уникальная интерактивная коммуникационная площадка, на которой пройдут мастер-классы в режиме нон-стоп, лекции по шитью и дизайну, консультации по стилю и модным тенденциям от BURDA и приглашенных экспертов, а поклонники журнала Burda смогут лично встретиться с его главным редактором – Марианной Макаровой!

Это и многое другое ждет вас на осенней «Формуле Рукоделия» в Сокольниках!


Источник: КВЦ «Сокольники»

Формула Рукоделия Москва. Осень 2019: самая масштабная выставка рукоделия и хобби в России

Самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби — Формула Рукоделия Москва. Осень 2019 пройдет с 26 по 29 сентября в КВЦ «Сокольники». 

17 сентября 2019Формула рукоделия. Осень 2019<

На выставку «Ладья» приехали участники из 65 регионов России

На выставке «Ладья. Зимняя сказка 2017» каждый найдет то, что он хочет

14 декабря 2017Ладья 2018. Весенняя фантазия<

На выставке «Ладья 2017. Весенняя фантазия» пройдут мастер-классы

Весенние фантазии народного творчества в «Экспоцентре»

03 марта 2017Ладья 2017. Весенняя фантазия<

На выставке «Ладья 2016» представили Азбуку народной культуры

В «Экспоцентре» открылась выставка народных промыслов России «Ладья 2016. Зимняя сказка»

15 декабря 2016Ладья 2016. Зимняя сказка<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв