Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Фотоника-2015» включена в программу Международного года света – 2015

16 February 2015
Международная выставка «Фотоника-2015» проводится в рамках Международного года света и световых технологий, объявленного ЮНЕСКО в 2015 году. Выставка пройдет 16–19 марта 2015 года в ЦВК «Экспоцентр».
Признавая статус проекта «Фотоника» как крупнейшего в Восточной Европе и СНГ лазерного форума, ежегодно объединяющего ведущих российских и зарубежных специалистов лазерной индустрии, ЮНЕСКО включила выставку в программу основных мероприятий Международного года света.
«Фотоника», демонстрирующая широкий спектр продукции и новейшие разработки в области лазерной техники, оптоэлектроники, оптического приборостроения, дает наглядное представление о том, как световые технологии способствуют устойчивому развитию и решению глобальных проблем в области энергетики, образования, сельского хозяйства и здравоохранения и других сферах, что является основной целью проведения Международного года света.
В 2015 году проект  «Фотоника» отмечает свое 10-летие. За эти годы выставка завоевала международный авторитет и профессиональное признание, которые подтверждают почетные знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Проект реализован ЗАО «Экспоцентр» совместно с Лазерной ассоциацией при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Европейского оптического общества, Технологического центра «Объединение немецких инженеров», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр» 

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 March 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Russian exposition at the exhibition of optoelectronics OVC Expo 2019

Russian companies will traditionally take part in the OVC EXPO 2019 exhibition and forum, which will be held in Wuhan, China from November 13 to 15.

01 November 2019OVC Expo 2019<

Россияне представят достижения оптоэлектроники на выставке в Китае

«Экспоцентр» организует российскую экспозицию на OVC Expo 2016 в Китае

20 October 2016OVC Expo 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback