Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Фоторепортаж с туристической выставки World Travel Market 2014

25 November 2014
Лондонская туристская биржа World Travel Market с размахом отметила юбилейную, 35-ю сессию. Красочный фоторепортаж с места события представляют организаторы — компания Reed Travel Exhibitions.
Выставка считается одной из самых значительных в мире туризма и путешествий. Она выгодно отличается от аналогичных мероприятий качеством аудитории и насыщенной деловой программой. Только самые горячие и перспективные темы для обсуждения! Организаторы приглашают по-настоящему интересных и вдохновляющих спикеров.
World Travel Marketв обязательном порядке посещают профессионалы туристической отрасли, представители турагентств, авиалиний, государственных служб туризма. В 2014 году здесь присутствовали более 80 000 человек. Предположительно, на WTM 2014 было заключено сделок на общую сумму в 2,5 миллиардов фунтов стерлингов.
В 2015 году WTM состоится со 2 по 5 ноября.

Источник: ExpoMap.ru. Фото: пресс-служба Reed Travel Exhibitions
 
 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback