Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Гроза» автонарушителей, приборы для фиксации нарушений ПДД на выставке по безопасности в Красноярске

13 May 2014

С 28 по 30 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор», где гостям продемонстрируют технику для фиксации нарушений ПДД, распознавания государственных знаков, новейшие измерители скорости и светопропускания стекол.

Всем, кому интересна техника для безопасности дорожного движения, на выставке представят целых спектр современных приборов: многоцелевые фоторадарные комплексы фиксации нарушений ПДД «Кордон» и «Кречет», мобильные фоторадарные комплексы нарушений ПДД «Арена», «Крис», «Паркон», комплексы распознавания государственных регистрационных знаков «Автоураган».

Здесь же гости найдут новые алкотестеры, которые при помощи беспроводного принтера выводят на печать «график» алкогольного или наркотического опьянения водителя. Посетителей-специалистов заинтересуют измерители светопропускания стекол, которые позволяют проводить измерения при температуре до -40ºС с минимальным временем получения результата; оборудование УКВ-радиосвязи для силовых структур и КВ-связи для районов Крайнего севера; системы охранного видеонаблюдения; досмотровые металлодетекторы, зеркала, видеоэндоскопы и другое спецоборудование; СГУ и проблесковые маяки для спецтранспорта.

«Гроза автонарушителей – так можно назвать все наши разработки», - говорят участники выставки, специалисты красноярской компании «Эман». «Без этого современного оборудования уже давно не обходится работа полиции, охранников, специалистов криминалистических служб. Выставка хороша тем, что даже красноярцы, не имеющие отношения к спецслужбам, могут здесь увидеть и протестировать всю эту, казалось бы, запретную технику».

Каникулы близко, а значит, у ваших детей прибавится свободы, а у вас – беспокойства. Чтобы путешествия, прогулки и первые проявления самостоятельности прошли без эксцессов, специалисты решили устроить для детей уроки безопасности. Конечно, это не скучные лекции, а самые настоящие игры. Ребята смогут поучаствовать в огромной напольной игре с гигантским кубиком, а попутно изучить правила поведения на железной дороге.

Безопасный ток от МРСК Сибири – это эстафеты среди мини-ЛЭП, мастер-классы и уроки обращения с электроприборами.

Кроме этого на выставке можно будет найти уже знакомые красноярцам детские площадки, например, по безопасности на туристических маршрутах, на воде, при разведении костра. Как отмечают в МЧС, такие уроки не проходят даром, а каждый год дети – постоянные посетители выставки – рассказывают, как и когда им пригодились советы специалистов.

Напомним, что выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет с 28 по 30 мая в МВДЦ «Сибирь» на ул. Авиаторов, 19.

Russian Minister of Internal Affairs speaks at the opening of the Interpolitech 2019 security equipment exhibition

Russian Minister of Internal Affairs Vladimir Kolokoltsev spoke at the opening ceremony of the Interpolitex 2019 exhibition, which is being held at VDNH from October 22 to 25.

24 October 2019Interpolitex 2019<

В работе выставки «Интерполитех» примут участие 60 иностранных делегаций

На ВДНХ представят новейшие спецсредства в области обеспечения безопасности

16 October 2017Interpolitex 2017<

Выставка «Интерполитех» пройдет в формате специализированных салонов

На ВДНХ представят новейшие спецсредства в области обеспечения безопасности

18 October 2016Interpolitex 2016<

ТБ Форум 2016 представит Безопасный город

На ТБ Форуме 2016 будет организован кластер «Безопасный город»

16 December 2015ТБ Форум powered by Intersec 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback