Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Hannover Messe 2013 объединяет интересы около 70 государств

27 March 2013
Не имеющая себе равных выставка Hannover Messe создает благоприятную деловую атмосферу и в очередной раз даст весомый толчок к новым достижениям. С 8 по 12 апреля в экспоцентре Ганновера состоятся тысячи презентаций, как сегодня можно повысить эффективность производственных процессов и какие инновации найдут свое применение в скором будущем. 
Событие подтверждает исключительное значение для роста немецкой экономики с 1947 года, когда впервые состоялась Ганноверская ярмарка экспортных товаров, и с 1961 — Hannover Messe, за 65 лет сохранившая и приумножившая свою ценность. Германия соревнуется в техническом превосходстве с другими странами, которые занимают павильоны  выставки общей площадью около 172 тыс. кв. м., и бронируют экспоместа задолго до начала мероприятия. Главные направления мероприятия образуют специализированные экспозиции:
Промышленная автоматизация/Industrial Automation
Электрические и механические приводы, гидравлика и пневматика/MDA
Энергетика/Energy 
Информационные технологии и IT-решения для промышленности/Digital Factory
Вакуумная и компрессорная техника/ComVac
Комплектующие, материалы, компоненты и системы/Industrial Supply
Производство катушек, трансформаторов и электромоторов/CoilTechnica
Технологии обработки поверхности/SurfaceTechnology
Экологически рациональные технологии в промышленности/IndustrialGreenTec
Научные исследования и трансфер технологий. Микро- и нанотехнологии/Research & Technology.
Участники Hannover Messe, а их около пяти тысяч, представят решения, оборудование и услуги, опираясь на «зонтичную» тему выставки. Так называемая межотраслевая промышленность является не только тенденцией ближайших лет, но и постепенно охватывает все больше секторов производства. Высокие технологии позволяют управлять производственными процессами в режиме реального времени, от М2М до глобальных систем логистики, и степень этого взаимодействия напрямую определит место компании на внутреннем и внешнем рынках.
Ганноверская ярмарка 2013 приобретает особое значение для  российских предприятий, объединенных на 2 700 кв.м. в павильоне 26. Выступая  официальным партнером мероприятия, Россия продемонстрирует как разработки и технологии, готовые к внедрению, так и научные достижения, и кроме того, проведет собственный цикл встреч.
Деловая программа выставки Hannover Messe 2013 сформирована на основе текущих запросов представителей промышленного сектора, а также технологического развития и экономических реалий. На территории 11-ти экспозиций проходят презентации, форумы и семинары по темам разделов; отдельные встречи запланированы для обсуждения маркетинговых стратегий (в рамках выставки Promotion World 2013), достижений немецких компаний, в том числе вручение награды GWA Profi , вопросов ресурсосбережения и энергоэффективности.  

Источник: Expomap.Ru

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback