Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Hannover Messe 2016 уделит внимание интегрированной энергетике и промышленному Интернету вещей

04 February 2016Hannover Messe 2016

На Hannover Messe 2016 все взгляды  будут обращены на Industry 4.0 (новые производственные технологии).  В течение пяти насыщенных дней порядка 5000 экспонентов будут демонстрировать перспективные технологии для промышленных предприятий и энергосистем. Страна-партнер мероприятия в 2016 году – Соединенные Штаты Америки – представит свои высоко–технологичные разработки «Сделано в США», и Президент США Барак Обама примет участие в самой главной в мире выставке промышленных технологий для продвижения Трансатлантического торгово–инвестиционного партнерства (ТТИП).

Hannover Messe 2016 – мировая площадка новейших решений для Industry 4.0

«В апреле все основные мировые лидеры индустриальной дигитализации будут в Ганновере, среди них – немецкие специалисты из таких сфер как машиностроение и электромеханика, а также ведущие американские разработчики программного обеспечения и фирмы из Азии, также работающие над тем, чтобы сделать дигитализацию ощутимой реальностью», – заметил Д–р Йохен Кёклер (Jochen Köckler), член Правления Deutsche Messe, ответственный за Hannover Messe. «Это все помогает формированию новых перспективных партнерских связей и бизнес–моделей на пути к следующей индустриальной революции».

Hannover Messe даст мощный импульс экономической политике следующего поколения в глобальном масштабе. «США как страна-партнер этого года, немецкая промышленность и их европейские партнеры намерены использовать выставку для продвижения Трансатлантического торгово-инвестиционного партнерства» , – добавил г-н Кёклер. «Мы разделяем мнение ведущих немецких промышленных ассоциаций, что ТТИП даст толчок росту и занятости по обе стороны Атлантики в области электро- и машиностроения и электронной промышленности. Hannover Messe, в центре внимания которой промышленная автоматизация и энергетика, представленные 5000 экспонентами из 70 стран мира, – прекрасная платформа для открытого и конструктивного диалога в поддержку ТТИП».

Ключевая тема Ганноверской ярмарки 2016

В соответствии с главной темой 2016 года «Комплексные отрасли промышленности – откройте для себя новые решения», посетителям предложат перспективные пути перевода их предприятий и энергосистем на «умные» цифровые технологии. Д–р Кёклер: «В мире впервые в этом году будет свыше 100 примеров реального внедрения Industry 4.0. Это непревзойденное достижение». На Hannover Messe посетители, занятые в производственных отраслях, узнают, как они могут превратить свои предприятия в «умные фабрики», а энергетики смогут найти все, что требуется, чтобы перевести их энергосистемы в цифровое измерение.

Завтрашние энергосистемы будут состоять из множества небольших децентрализованных частей, которые придется объединять и которыми  нужно будет управлять при помощи «умных» цифровых технологий. «Под девизом ‘Интегрированная энергетика’ предстоящая Hannover Messe продемонстрирует широкий спектр решений для полной интеграции производства и поставок энергии, включая все – от генерации, трансмиссии, распределения и хранения – прямо на электромобили и другие энергопотребляющие устройства», – пояснил г-н Кёклер. «Мы также представим рабочую модель энергосистемы будущего. Посетители этого новейшего интерактивного стенда смогут увидеть, насколько безопасными, надежными и эффективными могут быть завтрашние энергосистемы, благодаря слаженной работе используемых в комплексе различных технологий».

В течение нескольких лет Hannover Messe играет главную роль, прокладывая дорогу к Industry 4.0. Не часто в истории бывало, чтобы технология оказывала такое большое влияние в столь короткое время. Новая индустриальная эра получит дальнейшее развитие на Hannover Messe, не только в плане продемонстрированных технологий, но и с точки зрения опирающихся на них радикально новых моделей бизнеса.

Предупредительное техническое обслуживание – хороший тому пример. Предупредительное техобслуживание основывается на работе «умных» сенсорных устройств, способных определить состояние используемого оборудования и спланировать техническое обслуживание по потребности. Пользуясь данными, собираемыми этими датчиками, производители оборудования могут предложить предприятию техобслуживание в самый подходящий момент, таким образом развивая свой бизнес послепродажного обслуживания. «Новый стенд ‘Предупредительное техническое обслуживание 4.0’ на Hannover Messe 2016 продемонстрирует как конкретные варианты применения технологии Industry 4.0, так и новые вытекающие из нее бизнес–возможности».

Страна-партнер Hannover Messe 2016 – Соединенные Штаты Америки

Страна-партнер этого года, Соединенные Штаты Америки, придаст  Hannover Messe еще больше силы и привлекательности. Ведущие компании крупнейшей экономики мира приедут на выставку, чтобы представить свои последние решения в сфере новых промышленных технологий. Среди них, такие компании как General Electric, Eaton, Molex, Microsoft, AT&T и IBM. Кроме того, американский Промышленный Интернет – консорциум (IIC) смонтирует свой первый стенд на Hannover Messe. IIC – это международная организация с открытым членством, нацеленная на ускоренное установление промышленного Интернета вещей.  «И сам факт, что выставку откроет Президент Обама, совместно с Канцлером Меркель, еще раз подчеркивает значимость Hannover Messe как события мирового уровня» , – заметил г-н  Кёклер. Помимо продвижения Трансатлантического торгово–инвестиционного партнерства, Обама поддержит прямые иностранные инвестиции в США и поможет укрепить репутацию страны как основного источника решений Industry 4.0.

«Hannover Messe 2016 послужит своего рода плавильным котлом для знаний со всего мира в сфере Industry 4.0. Но главную пользу от выставки получат те, кто воспринимает ее девиз ‘Комплексные отрасли промышленности – откройте для себя новые решения’ как приглашение найти ответ, каким образом внедрение цифровых технологий может помочь им стать и оставаться конкурентоспособными», – сказал в заключение г-н Кёклер.

Hannover Messe – новые технологии прежде всего!

Ведущая мировая выставка промышленных технологий пройдет с 25 по 29 апреля в Ганновере, Германия. Hannover Messe 2016 включает пять параллельных направлений: промышленная автоматизация, цифровая фабрика, энергетика, промышленное снабжение и новые технологии. Ключевыми темами в 2016 году стали автоматизация промышленности и ИТ, электромеханика и инженерные средства и методы защиты окружающей среды, инновационные строительные решения и облегченные конструкции, научно–исследовательские работы. США выступят страной-партнером Ганноверской ярмарки 2016

DeutscheMesseAG

В своей штаб-квартире в Ганновере, Германия, Deutsche Messe AG планирует и организовывает ведущие торгово-промышленные выставки по всему миру. Компания входит в пятерку крупнейших выставочных организаторов в Германии, с прогнозируемым доходом 335 миллионов евро в 2015 году. Перечень мероприятий, организуемых компанией, включает такие крупнейшие мировые события как CeBIT (цифровой бизнес), HANNOVER MESSE (промышленные технологии), BIOTECHNICA/LABVOLUTION (биотехнология и лабораторные исследования), CeMAT (логистика и управление поставками), didacta (образование), DOMOTEX (ковры и напольные покрытия), INTERSCHUTZ (пожарная безопасность, помощь при стихийных бедствиях, спасение, безопасность и системы охраны), и LIGNA (деревообрабатывающая промышленность и лесное хозяйство). Имея примерно 1200 сотрудников и сеть из 66 представительств, филиалов и региональных офисов, Deutsche Messe присутствует в более, чем 100 странах мира.


Источник: Дойче Мессе РУС, Deutsche Messe AG

CES 2021 consumer goods show will be held online

The Consumer Technology Association (CTA) is reimagining how to connect exhibitors, customers, thought leaders and media from around the world while prioritizing health and safety. Organizers are excited to share that CES 2021 will be an all-digital experience.

30 July 2020CES 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback