Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

HR&Trainings EXPO с этого года дополнится выставкой дистанционного обучения eLearnExpo

09 June 2014

Группа компаний ITE, лидер российского выставочного бизнеса и компания «Амплуа», специализирующаяся на создании информационных пространств и проведении крупных отраслевых мероприятий в сфере здорового образа жизни и управления персоналом, – сообщают, что с 2014 года выставка «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях»/ eLearnExpo будет проводиться в рамках выставки и конференции HR&Trainings EXPO 1 - 2 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка и конференция eLearnExpo имеет 10-летнюю историю проведения в России. За эти годы она стала значимым бизнес-мероприятием в области электронного обучения и подготовки персонала с использованием информационно-коммуникационных технологий. В работе eLearnExpo традиционно принимают участие известные российские и зарубежные компании, ведущие образовательные учреждения и университеты страны.

Выставка и конференция HR&Trainings EXPO проводится ежегодно и имеет 15-летнюю историю. По оценке специалистов, мероприятие является объективным  отражением  современных тенденций развития российского рынка управления персоналом, обучения, повышения квалификации и развития. По словам Марии Шатрок, директора по маркетингу и PR компании «Амплуа», «тема еLearning применительно к корпоративному сегменту уже была представлена на HR&Trainings EXPO. Объединение двух выставок позволит расширить тематику мероприятия и более полно и наглядно раскрыть многомерность разработки и применения электронных образовательных и информационных ресурсов на всех этапах обучения: от среднего и высшего образования до корпоративных учебных центров, университетов и MBA. Мы уверены, что в новом качестве мероприятие еще больше будет способствовать установлению и расширению контактов и взаимовыгодного сотрудничества между разработчиками, производителями оборудования, инвесторами, заказчиками и потребителями электронно-образовательных ресурсов».

Справка

Группа копаний ITE - международный организатор отраслевых выставок и конференций, занимающий шестое место в мире и первое в России среди выставочных организаторов. Компания динамично развивается, и за 20 лет работы созданы 28 офисов в 15 странах. Сегодня портфель ITE включает в себя более 250 мероприятий, которые ежегодно занимают 800 000 кв.м. выставочной площади. В России офисы ITE работают в пяти городах (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск), ежегодно проводится более 100 мероприятий.

Компания «Амплуа» работает на HR-рынке с 1997 года. Основное направление деятельности — создание и развитие информационных пространств в двух темах «Управление персоналом, карьера и развитие» и «Здоровый образ жизни». Информационные пространства возникают на стыке деловых мероприятий и социальных сетей. «Амплуа» является организатором крупнейшей в России и СНГ выставки и конференции HR&Trainings EXPO, управляет отраслевой коммуникационной площадкой - веб-порталом Trainings.ru, а также развивает выставку и конференцию HEY! – здоровье, энергия, молодость.

Выставка Unis Fair: обучение за рубежом с дальнейшими перспективами

1 февраля в Москве будет проходить 14-я международная выставка высшего зарубежного образования Unis Fair 2019.

29 January 2019Unis Fair XV<

Конференция iSpring Days: как поставить на поток обучение сотрудников в компании

Как быстро запустить дистанционное обучение в компании

11 April 2018iSpring Days 2018<

Зачем и как мотивировать сотрудников

Все HR и C&B профессионалы придут на Reward Конвент 2016

31 March 2016Reward Конвент 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback