Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

HVS проводит первую Гостиничную Инвестиционную Конференцию по Странам СНГ и Грузии - iCON 2012

02 August 2012
Ключевые сессии iCON 2012
— Развитие «горячих точек» региона.
— Перспективы за пределами столичных городов.
— Слово лидеров.
— Банкиры в трудном положении.
— Luxury сектор – сколько является достаточным?
— Зарабатываем на «Эко»
— Архитектура и дизайн, которые работают.
— Правовые отношения гостиниц и владельцев.
— Государственная поддержка развития туризма.
Международная гостиничная консалтинговая компания HVS организует первую Гостиничную Инвестиционную Конференцию по Странам СНГ и Грузии, посвященную региональному развитию гостиничного сектора и инвестиционному климату, а также другим актуальным вопросам индустрии.  Конференция пройдет 18 и 19 сентября 2012 г. в недавно открывшемся отеле JW Marriott Absheron Baku.  iCON объединит международных инвесторов и операторов, а также авторитетных региональных экспертов и представителей властей  для обсуждения перспектив и проблем гостиничного сектора в СНГ, и предоставит делегатам отличную платформу для обмена мнениями, знаниями и стратегиями развития туристического и гостиничного секторов в регионе.
iCON 2012 адресует многие ключевые темы, имеющие первостепенное значение при текущем развитии сферы гостеприимства.
На протяжении многих лет компания HVS, основываясь на исследованиях и анализе, успешно предоставляет решения проблем, с которыми сталкивается индустрия гостеприимства по всему миру, и определяет пути для успешного развития гостиничного сектора стран СНГ. iCON станет очередной надежной платформой, предлагаемой HVS, которая послужит следующим шагом на пути к будущим тенденциям и практикам.
Следующие авторитетные профессионалы подтвердили свое участие в iCON 2012 в качестве спикеров: Заместитель Министра культуры и туризма Азербайджанской Республики Самедов Назим Адиль оглу,  Gianni van Daalen — Личный советник президента и CEO, Kempinski Hotels & Resorts; David Jenkins – Партнер, Глава отдела гостеприимства, Cushman & Wakefield; Татьяна Веллер – Управляющий директор, HVS Global Hospitality Services - Moscow; Рашида Шайкенова – Исполнительный директор, Казахстанская туристская ассоциации и Президент, Казахстанская ассоциация гостиниц и ресторанов; Peter Sulzenbacher - CEO/Представитель владельцев, TVINS LLC (Kempinski Hotel Badamdar Baku / Kempinski Baku ‘the Crescent’); Saurabh Chawla – Директор по международному развитию и приобретениям, Louvre Hotels Group, Michael O’Hare, Управляющий Директор, Horwath HTL Hungary & Russia. Другие спикеры будут оглашены в ближайшее время.
Более подробная информация о конференции и регистрации на официальном сайте мероприятия.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback