Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Мультифункциональная площадка Гиперкуб в Сколково открыта для деловых мероприятий!

15 September 2020

АНО «Агентство по технологическому развитию» при Правительстве РФ 10 сентября провело презентацию высокотехнологичной площадки «Гиперкуб» и открытие сезона деловых мероприятий. Среди гостей были представители event-индустрии, сферы событийного маркетинга и конгрессно-выставочной деятельности, государственных структур и крупных инвесторов. Ведущими вечера были актёр, исполнитель одной из главных ролей в фильме «Движение вверх» — Александр Ряполов и Заместитель Директора департамента конгрессно-выставочной деятельности АНО «АТР» — Екатерина Москвина.

 

hypercube presentation sept 2020

 

С приветственной речью к гостям обратился Генеральный директор АНО «Агентство по технологическому развитию» Владимир Пастухов. «Уверен, что сегодняшнее мероприятие это только первый шаг нашего большого пути и «Гиперкуб» станет точкой притяжения специализированных мероприятий, направленных на развитие Российской промышленности», — в частности отметил он.

Представители Агентства провели экскурсию и рассказали гостям о возможностях событийного пространства Гиперкуб, к которым относятся:

  • многофункциональные помещения для проведения мероприятий разного уровня;
  • профессиональное техническое оснащение площадки;
  • собственные вертолётные площадки;
  • парковка на 150 машиномест;
  • собственный парк интерактивного оборудования.

Гостям особенно понравился зал-трансформер площадью 530 квадратных метров. Это мультифункциональное помещение, в котором комфортабельные кресла при необходимости убираются в подиум зала, открывая площадь под лаунж-зону. Таким образом, помещение-трансформер может менять вместимость от 192 мест с рассадкой «театр» и до 300 гостей при организации конференции или фуршета.

 

hypercube presentation sept 2020

 

Открытие «Гиперкуба» посетила и CEO Expomap.ru, эксперт в сфере коммуникаций, event-маркетинга и запуска гибридных мероприятий Евгения Мануковская, высоко оценившая и площадку, и презентацию:

 — На площадке «Гиперкуб» был образцовый клиентский вечер — от первого шага до последнего. Тот самый успешный кейс, когда и концепция, и реализация заслуживают высшего балла! Гармонично переплелись все элементы: и место, и технологии, и эстетика, и впечатления, и угощения. Но самое важное — это состав гостей, а собрался весь свет event-индустрии. Отдельно хочу отметить невероятно вкусный и красивый кейтеринг от лучших гастрономических компаний Москвы (лично меня больше всего впечатлили сыры и гонконгские вафли от Ad Gustum и авторские безалкогольные коктейли от Bright Сatering). Магии привнесло чтение мыслей менталистом Николозом Цаавой (мне даже удалось стать частью его шоу). Финальных эмоций добавили космические фотографии от агентства PSI Agency! Кстати, организаторы, если вы хотите оставить о себе приятное послевкусие – дайте гостям увидеть себя красивыми на фото! И они же, вооружившись фотокарточками, на время станут амбассадорами вашего ивента в соц сетях!

Старт Гиперкубу дан прекрасный! Огромное спасибо куратору проекта Екатерине Москвиной за возможность быть партнером вечера. Желаю больших успехов площадке, креативных, продвинутых клиентов и ивентов! И только вперед!


Текст: Expomap по материалам, предоставленным площадкой «Гиперкуб»
Фото: PSI Agency

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 November 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback