Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Ярмарка искусств «ArtExpoSPb 2014»

27 August 2014ArtExpoSPb 2014
25-26 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет ярмарка искусств «ArtExpoSPb 2014», приуроченная ко Дню рождения Василеостровского района.
К 277-летию Василеостровского района более ста художников, дизайнеров, скульпторов и художественных галерей со всех регионов России соберутся в пространстве Парадного зала «Конгресс-холла Василевский» для того, чтобы лично продемонстрировать своё творчество для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Картины, арт-объекты, скульптура, предметы дизайна и другие произведения современных авторов будут представлены на площадке более 1000 кв.м,. в различных, порой неожиданных стилях и техниках. Посетители выставки смогут не только лично пообщаться с авторами произведений, но и приобрести или заказать уникальные предметы в частную коллекцию, в интерьер или в подарок. На выставке будут представлены работы как уже известных авторов, так и новых талантов.
ArtExpoSPb 2014 – это широкомасштабная платформа, объединяющая  художников, дизайнеров, творческие организации, и предоставляющая возможность демонстрации произведений любителям изобразительного искусства с возможностью их приобретения.
Привлечение внимания к вопросам развития культуры; демонстрация навыков и достижений современного художественного творчества; вовлечение жителей города в культурную жизнь  не только демонстрацией произведений современного искусства, но и непосредственным общением с художниками – это основные задачи, которые ставят перед собой организаторы ярмарки искусств «ArtExpoSPb 2014».
Разделы выставки: живопись и графика, скульптура, художественная фотография, проекты, инсталляции, объекты, декоративно-прикладное искусство
Организаторы выставки планируют ежегодное проведение ярмарки искусств «ArtExpoSPb» в Санкт-Петербурге.

Russian traditions in culture and art will be the key theme of the art exhibition Art Krasnoyarsk 2019

The exhibition Art-Krasnoyarsk 2019 will be devoted to the topic «Russian Traditions». Look at the collections of clothes, toys, and original works in the traditional Russian style are invited to Krasnoyarsk from October 24 to 27.

26 August 2019Арт-Красноярск 2019<

Народы Севера приглашают друзей!

«Сокровища севера. Мастера и художники России» – уникальное событие, на котором будут представлены этнические товары, изделия народных умельцев и многое другое

29 April 2016Сокровища севера. Мастера и художники России 2016<

Открылся фестиваль народных мастеров и художников России Жар-птица 2016

В программе фестиваля запланированы многочисленные мастер-классы, конкурсы и выступления фольклорных коллективов

21 April 2016Жар-птица 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback