Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

IDC IT Forum & Expo - показ эффективных ИТ-решений для предпринимателей

09 May 2008

Уже в течение 3 лет IDC IT Forum & Expo является ведущим мероприятием в области ИТ для развития бизнеса. Событие создано для тех, кто заинтересован в применении последних информационных технологий и смело внедряет инновации в процесс производства или управления. Выставка совмещена с международной конференцией и пройдет в г. Бостон (США) с 4 по 5 июня. Программа IDC IT Forum & Expo сфокусирована на анализе конкретных примеров использования конечного продукта. Участники поделятся опытом успешного преодоления препятствий, с которыми они сталкивались при фазовом переходе на новый уровень деятельности. Также здесь можно лично встретиться с 30-ю экспертами-аналитиками компании IDC, что открывает новые перспективы укрепления конкурентоспособности на мировом рынке.

 

Экспозиция IDC IT Expo включает 42 стенда, где представлены лучшие образцы последних разработок мировых лидеров и крупнейших провайдеров таких, как Aldon, BOARD, CA, BE Technologies, Data Domain, InstallFree, Blink consulting, IMT Partners, ARMA International, Intechra, matrix42, IDS Scheer, Four J's, MessageOne, Quark®, Tango/04, Scalent Systems, UMT Consulting, GroupUST, GlobalSM и других. Гости могут ознакомиться с критически важными бизнес-приложениями и средствами бизнес-аналитики, управления корпоративной ИТ-средой, решениями унифицированной связи, виртуализации дисплеев, системами хранения и восстановления данных, новыми аспектами технологии Web 2.0 и сервис-ориентированной архитектуры, многоплатформенным ПО для контроля всех процессов предприятия, мощными издательскими системами. Особо выделен софт для экологического мониторинга, а также услуги по техподдержке и консультированию. 

 

Высокопрофессиональная международная конференция IDC IT Forum состоит из четырех тематических групп: приложения, инфраструктура предприятия, сервисы и управление данными. Всего в течение двух дней запланировано проведение 40 сессий, каждая из которых будет посвящена одному из основных направлений. Докладчики затронут наиболее актуальные проблемы организации и мониторинга бизнес-процессов, усовершенствования ИТ-структуры и эффективного использования ее инструментов. Кроме передовых решений для стратегического планирования и оптимизации работы компании, специалисты рассмотрят возможности открытых исходных кодов и защиты информации от несанкционированного доступа.

 

Интерактивное обсуждение в рамках IDC CIO Summit позволит руководителям ИТ-отделов улучшить лидерские навыки и расширить предметные знания. Также организаторы не забыли и про отдых: вечером для посетителей будет открыт зал CASINO NIGHT для общения в неформальной обстановке. Кроме того, участники получают шанс выиграть тур в один из трех игорных центров США.

 

IDC IT Forum & Expo является важнейшим источником разносторонних решений и идеальной платформой для роста компании. Посещение выставки будет полезным не только для директоров по информатизации и главных ИТ-менеджеров, но и для представителей всех отраслей промышленности, индустрии гостеприимства, сферы обслуживания. Если же Вы не можете оказаться в числе гостейIDC IT Forum & Expo в силу каких-либо обстоятельств, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!  


Подробная информация о выставке IDC IT Forum & Expo

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Why you need to be at the Integrated Systems Russia 2019 major audiovisual and information and communication technology exhibition

From October 23 to 25, the Expocenter will host the leading in Russia and the CIS exhibition of professional audio-video, digital signage and system integration, Integrated Systems Russia 2019.

07 October 2019Integrated Systems Russia 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback