Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Igedo Fashion Fairs: Дюссельдорф принимает модельеров со всего мира. Не пропустите!

16 June 2008

С 27 по 29 июля открывает свои двери одна из наиболее авторитетных европейских выставок в мире моды - Igedo Fashion Fairs Dusseldorf. Под одной крышей Messe Dusseldorf разместятся сразу 4 экспозиции: CPD, HMD, Body Look и Global Fashion. Площадь 160000 квадратных метров будет отдана в распоряжение 1800 крупнейших брендов для всесторонней презентации приоритетных направлений сезона Весна/Лето 2009. Количество присутствующих на Igedo Fashion Fairs Dusseldorf гостей-профессионалов (более 40000 из 60 стран) свидетельствует о его высоком уровне и значимости на международной арене. Блестящая организация и благоприятная атмосфера для развития сотрудничества обуславливают первостепенность выбора среди профильных выставок Германии, Центральной и Восточной Европы. Это грандиозное событие приедут освещать свыше 1400 журналистов из 30 государств, а также представители ведущих интернет-изданий.

 

Обновленное оформление залов и "теплая" тематика CPD располагает к знакомству с основными и сопутствующими сегментами выставки женской одежды. Кроме классического стиля в Modern Classic, современных линий в Modern Women и новых образов в New Womenswear, здесь представлены и специализированные разделы.

 

 

CPD Fashion Gallery демонстрирует моду с уникальной индивидуальностью и бескомпромиссным почерком; известные имена и новички сочетают неповторимый стиль с комфортом и отменным качеством. Среди них -  Anett  Rostel,  Alexandra  Schiess,  Anja Gockel  London, Artwear, Art &  Business  -  Ludmila Corlateanu, Azizi, BNG, Fashion  and  More, Francoise  Pendville, Ian  Mosh, Isabel  de  Predro, Heide Ost, Monique Leshman, MDC Sportswear, Sylvia Heise, The Swiss Label and VM Kollektion, Petra Dieler и другие. CPD Fashion Gallery (Зал 14) включает Inner Circle (зона для общения и отдыха) и Creative Club (творчество дизайнеров).

 

 

CPD Concept 11 предлагает покупателям смешение вкусов, характеров и концепций: коллекции для молодой и уверенной в себе женщины, которая ценит дизайн и новаторский подход к выражению личности. В показе учавствуют дебютанты из Дании, Oxmo и Pepperkorn, и Нидерландов - Expresso. Вновь порадует Lanius, Lysgaard, Noa Noa, Louis & Louisa, Anna Scott, Sandwich and Remei.

 

 Такие лидеры, как Esprit, Noppies и Queen  Mum, La Robe Bleue и Bellybutton, показывают в CPD Maternity/Kids весь спектр гардероба для будущих мам и детей.

 

Раздел CPDSupersize удивит разнообразием одежды нестандартных размеров около 20 марок, в том числе Angel  Circle,  Doris  Streich,  Ellbi,  Elena  Grunert,  Sallie  Sahne, Chalou, Brand and Mind. Кроме того, ежедневные презентации трендов данного сегмента fashion-индустрии будут проходить в рамках шоу "Super  Size  Fashion  Show", представленным журналом "Legere".

 

Для всех желающих расставить завершающие акценты весенне-летнего сезона будет открыта секция CPD Accessories Order and Direct, где можно осуществить выбор из широкого ассортимента аксессуаров - от сумочек и шляпок до украшений и домашней одежды. В престижном форуме экспонентов принимают участие: Codello, Passigatti, Schuchard & Friese, Abro, Mayser, Seeberger, Gebeana, Petra Meiren, Langani, Roeckl, Borsalino и Grevi, Andree  Accessoires,  Hans  Rehse, Diggers Garden, La Fenice, You’s Fashion, Pyramonte и Usinger.

 

 

Также особое внимание уделяется главным героям свадебных торжерств - их интересы учтены на экспозиции нарядов White. А подобрать детали туалета для официальных мероприятий можно будет в разделе Night.

 

Сопроводительная программа  CPD предусматривает проведение конкурса Design am Rhein, партнером которого выступает академия "AMD Akademie Mode & Design Dusseldorf" и международное издание "karriere". На большой сцене молодые таланты устраивают показы своих работ, тогда как жюри выбирает лучшую из них.  Проект Fashion Hub Dusseldorf-Moscow ориентирован на продвижение дизайнеров из России и Германии. Designerpool в Дюссельдольфе и CPM(Collection Premiere Moscow) в Москве помогают им интегрироваться в европейское fashion-сообщество.

 

 

Безусловно, выставки CPD, HMD, Body Look и Global Fashion задают тон центральноевропейской моде и объединяют интересы профессионалов на глобальном уровне. Однако, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на показах Igedo Fashion Fairs, обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке Body Look, HMD и Global Fashion

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 February 2020Текстильлегпром 2020<

Hackathon-Legprom for students and young professionals will be held as part of the textile exhibition Textillegprom 2020

The organization of the Hackathon-Legprom is aimed at developing the interaction of business representatives and young personnel. It will be held as part of the largest textile industry exhibition-fair in Eastern Europe, Textillegprom, from February 11 to 14 at VDNH.

12 December 2019Текстильлегпром 2020<

The results of the largest textile fair in Russia and Eastern Europe - Textillegprom. Fall 2019

More than 1,500 companies from 58 regions and 29 countries, as well as more than 30,000 visitors took part in Textillegprom. Autumn 2019, which took place from September 17 to September 20 at VDNH.

17 October 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback