Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Иконы на века на выставке «Ювелирный салон Сибири»

13 March 2014

С 24 по 27 апреля на выставке «Ювелирный салон Сибири» (выставочный центр «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) посетители смогут приобрести точные копии русских чудотворных икон от греческой компании «Русский Стиль».

В выставочной экспозиции будут представлены иконы в двух вариантах: на одних под серебряный оклад убрано все, кроме живописного лика, а на других открыты как лик, так и облачение.

Некоторые иконы изготавливаются как арочными, так и прямоугольными. Кроме того, покупатели могут выбрать иконы, украшенные качественной цветной эмалью или стразами Swarovski.

Стоит отметить, что изображение иконы наносится методом многослойной (45 цветов) шелкографии. Данная техника визуально наиболее близка к ручному письму, а специальные краски устойчивы к свету, влаге и перепадам температур, что делает изображение долговечным.

Оклады создаются из штампованной тонкой серебряной пластины 925 пробы, позолоченной и защищенной от появления патины особым покрытием. Для большей выразительности изображения на серебряном окладе чередуются глянцевыми и матовыми участками. Идеальная полировка, точная подгонка оклада и основы исключают попадание пыли под оклад. Благодаря удобному креплению, икону можно разместить на стене или поставить на полку.

Напомним, приобрести копии чудотворных икон для себя, своих близких или родных можно на выставке «Ювелирный салон Сибири» с 24 по 27 апреля в выставочном центре «Сибирь».

Event Hall «Даниловский» примет декабрьский «Самоцветный развал»

Это одна из крупнейших в России специализированных ярмарок по продаже разнообразных минералов и изделий из них.

30 November 2023Gem Trade Fair. December 2023<

В эти выходные в Москве состоится выставка-ярмарка цветных камней и украшений «Самоцветный развал»

На площадке будут представлены минералы, палеонтологические образцы, изделия из цветного камня.

29 September 2023Gemstones Bazaar. September 2023<

В День геолога на ВДНХ состоится выставка-ярмарка «Самоцветный развал»

Это одна из крупнейших ярмарок в России по продаже минералов.

31 March 2023Gemstones Bazaar. Apriil 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback