Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Индия выступит страной-партнером выставки Hannover Messe 2015

18 September 2014Hannover Messe 2015
Индия была выбрана официальной страной-партнером выставки Ганноверской промышленной ярмарки, что, без сомнения, поставит страну, с населением более 1,2 млрд. человек, в центр внимания ведущей международной промышленной ярмарки.
«Индия является развивающимся экономическим гигантом, которая на выставке Hannover Messe 2015 представит свой огромный торговый потенциал немецким и иностранным экспонентам, – говорит Д-р Йохен Кёклер (Dr. Jochen Köckler), член Правления компании Deutsche Messe AG. – В то же время мы предложим еще большему количеству экспонентов из Индии доступ к новым глобальным рынкам. И, наконец, все наши экспоненты и посетители, а также Ганновер, как место проведения выставки, в равной степени выиграют от участия такой привлекательной страны-партнера».
В пользу этого выбора послужили три основных причины: быстрый рост индийской экономики, многолетние конструктивные отношения между немецкими и индийскими предприятиями и положительный опыт участия Индии в качестве страны-партнера на выставке Hannover Messe 2006. 
Индия может похвастаться тем, что ее средний экономический рост за последние 10 лет составил 10% в год, а в настоящее время он составляет около 5%, и является одной из самых экономически быстро развивающихся стран в мире. Чтобы стимулировать дальнейший рост экономики, Индия открывает возможности для иностранных инвестиций, решив модернизировать свою инфраструктуру, промышленные заводы и оборудование. Только в прошлом году были достигнуты договоренности между Федеральным правительством Германии и Индией о займах на сумму около одного миллиарда евро – средства, которые должны быть использованы, прежде всего, в области обеспечения эффективного энергопользования, возобновляемых источников энергии и рационального использования природных ресурсов. По словам Д-ра Кёклера, Индия принимает участие в качестве страны-партнера выставки как раз вовремя, поскольку наши экспоненты из Германии и со всего мира встретятся с посетителями из Индии, действующими на рынке современных технологий в целях укрепления отечественной экономики.
Германия, объем торговли которой составляет 16,1 млрд. евро, является ведущим торговым партнером Индии из числа стран ЕС. Положительный торговый баланс Германии порядка 3,4 млрд. евро (2012/13 гг.) свидетельствует о высоком спросе в Индии, в частности, на товары производственно-технического назначения, прежде всего, различные машины, которые составляют около 33% общего экспорта Германии в Индию. Согласно результатам исследования, проведенного Германо-Индийской торговой палатой, немецкие предприятия в среднесрочной перспективе ждут роста экспорта в Индию благодаря политике вновь избранного правительства страны, благоприятствующей развитию деловых отношений.
«Компания Deutsche Messe хорошо представлена в Индии и, благодаря нашим отношениям с этой страной, мы сможем оказать поддержку Индии и помочь ей добиться успеха на выставке как стране-партнеру», – заявил Д-р Кёклер. 
Последний раз участие Индии в качестве страны-партнера выставки Hannover Messe привлекло в Ганновер около 350 индийских экспонентов и 5700 индийских посетителей. В прошлом году из Индии на выставку приехали 122 экспонента и 2400 посетителей. «Привлечение Индии в качестве Страны-партнера в 2015 году  позволит нам значительно повысить эти показатели», – отметил господин Кёклер.

Hannover Messe: узнайте о новейших технологиях первыми!

Ведущая международная выставка промышленных технологий пройдет с 13 по 17 апреля 2015 года. Hannover Messe 2015 состоит из десяти основных частей:
Industrial Automation • Motion, Drive & Automation (MDA) • Energy • Wind MobiliTec • Digital Factory • ComVac • Industrial Supply • Surface Technology • Research & Technology. 
На предстоящем мероприятии основное внимание будет уделяться вопросам автоматизации производства и IT технологиям, передачи энергии и гидравлике, энергетическим и экологическим технологиям, заключению субподрядных договоров в промышленности, организации и обслуживанию производства, и научным исследованиям и разработкам. 

Источник: Дойче Мессе

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback