Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Онлайн регистрация на выставки interplastica 2019 и upakovka 2019 открыта!

07 December 2018Интерпластика 2019

Открылась онлайн-регистрация посетителей на выставки interplastica 2019 и upakovka 2019. Выставки пройдут параллельно с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.  
Теперь Вы можете зарегистрироваться сами и пригласить своих коллег и партнеров. Получить электронный билет можно на официальных сайтах выставок.

 

Выставка interplastica 2019 – ведущая выставка индустрии пластмасс и каучука

interplastica — ведущая отраслевая выставка пластмасс и каучука в России и Восточной Европе. На одной площадке представлены все инструменты полимерного бизнеса: от идеи до решения, от сырья и оборудования до конечных продуктов. Демонстрируемые ТПА, эктрузионное оборудование, периферия, оснастка закрывают потребности переработчиков на любом этапе производственного цикла, а конкурентные предложения от мировых поставщиков позволяют собрать линии целиком и сделать оптимальный выбор по типу машины, стране происхождения и бренду.
interplastica является перспективной платформой для производителей машин и оборудования, сырья, полуфабрикатов и компонентов, так как предоставляет уникальные возможности для запуска новых продуктов и инновационных решений. Повышенный интерес со стороны аудитории к отраслевому событию подтверждает значительное увеличение спроса на российском и восточноевропейском рынках в области пластмасс и каучука.
В рамках выставки в павильоне 1 работает деловая площадка Polymer Plaza, где докладчики знакомят слушателей с последними разработками отрасли, относящимися к проблеме сырьевых материалов, а также делятся новейшими данными и аналитическими оценками.
В третий раз в рамках interplastica  пройдет специализированный проект 3D fab+print Russia 2019. Отличительной чертой проекта 3D fab+print Russia является акцент на промышленные технологии, выходящие за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. Одна из задач этих технологий – экономия ресурсов, времени и средств при производстве пластмассовых изделий и деталей.
22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2019 расположится в павильонах 1, 2 и 8.

Получить электронный билет на выставку interplastica 2019

Выставка upakovka 2019 – инновации рынка упаковочных технологий и материалов

Выставку upakovka по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. В течение 4-х дней мероприятие объединяет на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке; а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки.
upakovka — это широкий диапазон инновационных продуктов и услуг, которые помогут вам узнать о новых тенденциях и возможностях на рынке упаковки. На выставке вы найдёте как готовую упаковку, так и различные упаковочные материалы для производства пищевых продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, косметики и фармацевтики, потребительских и промышленных товаров, а также напитков. 
Выставка upakovka — это не только демонстрация оборудования и материалов, но и открытая площадка для обсуждения и обмена опытом. В течение четырёх дней в режиме нон-стоп для участников выставки совершенно бесплатно работает деловая зона innovationparc, где экспоненты и ведущие специалисты упаковочной отрасли рассказывают о последних мировых тенденциях на рынке упаковки, а также делятся секретами и инструментами успешных продаж и продвижения бизнеса. В 2019 году впервые на выставке будут работать сразу две деловые зоны.
27-я международная специализированная выставка переработки и упаковки upakovka 2019 пройдёт в павильоне Форум. 

Получить электронный билет на выставку upakovka 2019

Источник: Мессе Дюссельдорф Москва

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 April 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

A new chapter in the history of the development of the plastics and rubber exhibition interplastica 2020

According to the forecasts of the organizers, 680 exhibitors will present their new products at the largest specialized exhibition in Eastern Europe, interplastica 2020. The event will be held from January 28 to January 31 at the Expocenter Fairgrounds.

10 December 2019Интерпластика 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback