Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Инфокот – самая интересная выставка кошек

01 August 2013
«ИнфоКот» – ежегодная выставка кошек, которую ждут как зрители, так и сами заводчики. Ведь если и не принимаешь участия в шоу, всегда любопытно, что же коллеги придумали на этот раз.
Неслыханная роскошь: кошек-стендистов можно гладить! И это неудивительно – ведь на стендах работают не только лучшие представители своих пород, но и самые ласковые и общительные.  Каждый день проходит презентация пород  в семинар-ринге – ее ведет эксперт по всем породам Надежда Румянцева.
«ИнфоКот» – выставка, где о кошках можно узнать из первых рук, это живая кошачья энциклопедия. Открытые семинары по ветеринарии, уходу, поведению кошек доступны всем желающим. Здесь же можно купить все необходимое для своего кота, а также самого питомца, и многое, что вы не встретите ни в одном зоомагазине: товары, прошедшие испытания самими требовательными покупателями, – заводчиками.
Ринг плюшевых котов – настоящее судейство ненастоящих кошек! Каждый раз хочется сбросить не один десяток лет и быть в числе тех, кто впервые пробует себя в качестве участника выставки в таком необычном соревновании. Для детей открывается мир профессиональной фелинологии. У эксперта найдутся теплые слова для каждого плюшевого котика и его маленького владельца, и никто не уйдет без приза!
Также в рамках «ИнфоКота» традиционно проходит выставка TICA – судейство кошек по открытой американской ринговой системе. В 2013 году это не просто выставка, а Northern Europe Regional Awards Show – шоу, где соберутся лучшие из лучших со всей России и Европы. Нашей стране впервые оказана честь принимать у себя региональную выставку. Профессиональные заводчики из разных стран покажут своих лучших питомцев.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback