Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Инновации в области комплексной безопасности: от идей к реализации

05 July 2013
Продолжается формирование экспозиции пятой юбилейной специализированной выставки «Комплексная безопасность». Мероприятие пройдет в г. Ижевске с 18 по 20 сентября 2013 года и традиционно соберет на своей площадке ведущих  разработчиков, производителей и поставщиков средств и систем обеспечения безопасности, средств индивидуальной защиты, средств связи; компаний, специализирующихся на информационной безопасности и видеонаблюдении, производителей спецтехники и др.
Новшеством выставки станет конкурс «Есть идея!», проводимый в целях выявления перспективных разработок и предложений для дальнейшего их применения в интересах МЧС России.
До 20 августа предприятия-экспоненты могут представить в оргкомитет выставки инновационные идеи в области спецодежды и форменной одежды для МЧС России и силовых структур; робототехнических комплексов; нанотехнологий; технологий для медицины катастроф; пожарно-технического вооружения; средств спасения и т.д.
По итогам решения конкурсной комиссии, в состав которой войдут руководители и специалисты ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, лучшие предложения будут переданы в Научно-техническое управление МЧС России для включения  в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и медалями. 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback