Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Inprodmash & Upakovka 2013

07 August 2013
С 10 по 12 сентября 2013 года в Киеве, в Международном Выставочном Центре, состоится 22-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности Inprodmash' 2013. Одновременно с выставкой Inprodmash будет работать 14-я международная выставка индустрии упаковки - Upakovka' 2013.
Inprodmash & Upakovka — ведущие мероприятия пищевой промышленности Украины. Это ежегодное место встречи специалистов смежных отраслей из разных стран, продуктивное деловое общение, способствующее развитию взаимовыгодного сотрудничества.
Министр аграрной политики и продовольствия Украины, г-н Николай Присяжнюк, в своем обращении к участникам и гостям мероприятий оценил значение Inprodmash & Upakovka, отметив, что эти выставки способствуют улучшению инвестиционной деятельности, повышению культуры производства, безопасности продукции и дальнейшей интеграции аграрного сектора Украины в мировые рынки.
В 2011 году выставки Inprodmash & Upakovka получили сертификацию Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Это единственные в Украине мероприятия такого уровня в сфере технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности.
Учитывая высокий международный авторитет и значение для украинской экономики, выставки Inprodmash & Upakovka, приказом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 20 февраля 2013 года №117, включены в Перечень отечественных и зарубежных выставочно-ярморочных мероприятий, которые будут проводиться в 2013 году при поддержке Минагрополитики Украины.
Синергия выставок Inprodmash & Upakovka позволяет представить все технологические процессы производства продукции: от обработки сырья до готовой упакованной продукции на прилавках магазинов. Ведущие иностранные и украинские предприятия демонстрируют здесь все необходимое для различных отраслей пищевой индустрии: технологическое оборудование, современные системы автоматизации, ингредиенты и материалы, промышленные холодильные системы, логистические решения и многое другое.
Кроме украинских экспонентов, на выставках свою продукцию будут демонстрировать компании из Франции, Голландии, Италии, Бельгии, Дании, Великобритании, Испании, Индии, Польши, Беларуси, и других стран.
Из иностранных участников наиболее широко представлены немецкие производители. Среди них, такие компании как Schaller, Frans Vermee, IKA Werke, CSB-System AG, BAADER GmbH+Co.KG, ANTON OHLERT, Wipak, Chocotech, Theegarten-Pactec GmbH & Co KG и другие.
Свыше 60% экспонентов являются постоянными участниками выставок Inprodmash & Upakovka, среди них: Schaller, Матимекс-Украина, Proxima, Бегарат Фертрибс, ТД Компо, Фуд Плант, Свента Аг, Залтех Украина и другие, что свидетельствует о результативности мероприятий.
На выставочных стендах можно будет увидеть современные решения для различных отраслей пищевой промышленности, приспособленные к особенностям украинского рынка: технологические машины; оборудование, в том числе лабораторное; инструмент; комплектные линии для переработки рыбы, мяса, овощей; различные пищевые добавки и материалы; специализированные IT-решения, и многое другое.
Ежегодно выставки посещает более 15000 специалистов, занятых в различных секторах пищевой промышленности и аграрного сектора. Большинство из них посещают Inprodmash & Upakovka регулярно. Главной целью их посещения является знакомство с технологическими новинками и встреча с партнерами.
В рамках Inprodmash & Upakovka состоится ряд семинаров, презентаций и других мероприятий. Деловая программа выставок организована при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
Голландско-украинский научно-практический семинар «Инновации в упаковке пищевых продуктов: голландский и мировой опыт» будет интересен производителям  упаковки и продуктов питания. На семинаре будут рассмотрены перспективы сотрудничества между двумя странами, состоятся презентации инновационных проектов, а также будут представлены успешные бизнес-кейсы украинских компаний, внедривших инновационные технологии в упаковке, которые помогли повысить эффективность предприятия. Голландские специалисты второй год подряд проводят в рамках выставок Inprodmash & Upakovka мероприятия, содействующие внедрению передовых технологий в области пищевой промышленности на украинский рынок.
На Семинаре «Технологии мобильного взвешивания RAVAS», организованном компанией Рид Лоджистик Солюшнз Украина, участникам выставки Inprodmash расскажут о мобильных весах RAVAS, встроенных в роклу или автопогрузчик, которые дают возможность сразу узнать вес каждой загрузки без дополнительных операций. Таким образом, складской сотрудник делает два действия одновременно - транспортирует и взвешивает, что обеспечивает значительную экономию, как времени, так и других ресурсов компании. С другими продуктами Рид Лоджистик Солюшнз, которая занимается разработкой и внедрением решений, направленных на снижение издержек в логистике, можно будет ознакомиться на их выставочном стенде.
Международный симпозиум «Органические продукты: лицом к потребителю», который проведет Федерация органического движения Украины, будет посвящен теме, которая отражает мировые потребительские тенденции. В его работе примут участие как известные, так и начинающие переработчики сертифицированного органического сельскохозяйственного сырья из Австрии, Азербайджана, Армении, Грузии, Дании, Молдавии, Нидерландов, Польши и Украины. В рамках этого проекта на выставке Inprodmash будет развернута специализированная экспозиция органической продукции «ORGANIC SPACE'2013».
В программе также запланировано Общественное обсуждение проекта «Концепции развития основных отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности», организатором которого является Департамент продовольствия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
Национальный университет пищевых технологий проведет научно-практическую конференцию «Ресурсо- и энергосберегающие технологии производства и упаковки пищевой продукции — основные составляющие её конкурентоспособности», на которой украинские ученые расскажут о своих изысканиях в этой области. По материалам  конференции будет издан сборник докладов.
Inprodmash & Upakovka — это самый надежный способ получить актуальную информацию о процессах, происходящих на рынке пищевого и упаковочного оборудования, о предложениях ключевых компаний и об актуальных запросах заказчиков, ознакомиться с современными технологиями и последними мировыми разработками.
Новинки участников:
Компания Шаллер представит свою новую торговую марку Schaller Premium — это проверенные и инновационные продукты, а именно вкусо-ароматические и функциональные смеси, подразделенные на 10 различных категорий: от вареных и полукопченых колбас - до ветчинных изделий, а также сыровяленой и деликатесной продукции, от продуктов рыбопереработки и таухмас - до полуфабрикатов.
Компания IKA Werke - производитель высококачественного лабораторного оборудования — познакомит посетителей выставок с мельницами и масляными банями, погружными термостатами и ротационными испарителями, нагревательными плитками IKA и встряхивателями, верхнеприводными и магнитными мешалками, а также диспергаторами.
На выставках также будет участвовать инновационная компания CSB-System AG,  разработчик  и поставщик специализированных IT-решений, с помощью которых можно контролировать все бизнес-процессы, обеспечивая оптимальный режим управления предприятием и деятельности всех его подразделений. Компания выпускает комплексное программное обеспечение для производителей пищевых продуктов и напитков.
Компания BAADER GmbHCo. KG является производителем и поставщиком отдельных машин и комплектных линий для переработки рыбы на судах и береговых производствах, мясо- и птицепереработки. На стенде BAADER будут демонстрироваться: грейдеры, головорубы, машины для потрошения, филетирования и тримминга, чешуесъемные и обесшкуривающие установки, и порционирующие сортировщики, клипфискные машины; мясокостные сепараторы, машины для жиловки мяса и др.
Кроме того, компания Лоргус представит ряд новинок компании-партнера Bornemann - мирового лидера в производстве двухвинтовых насосов - новую модель гигиенического насоса SLH 4G. Данный насос в сравнении с предыдущей моделью получил новый «цилиндрический дизайн», что позволило оптимизировать внутреннее пространство, а также повысить общий уровень гигиены устройства. Новый дизайн позволил улучшить не только технические характеристики насоса, но и сделать его еще более «гибким» в процессе эксплуатации.
Еще один партнер компании Лоргус, РСМ (Франция), представит новый гигиенический винтовой насос серии HyCare. Эта серия насосов может быть использована во всех отраслях пищевой и фармацевтической индустрии.

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<

BrauBeviale 2019: the entire beverage industry gathers in Nuremberg

The most famous European exhibition for the production of beer and soft drinks BrauBeviale 2019 will be held from November 12 to 14 in Nuremberg and will bring together more than 1000 exhibitors from around the world.

10 October 2019BrauBeviale 2019<

Export prospects and world novelties will be discussed at the conference on the processing of fruits and vegetables at the Agroprodmash

As part of the agricultural exhibition Agroprodmash 2019, which will be held from October 7 to 11 at the Expo Center, a conference will traditionally be held on the problems of the market for processing fruits and vegetables.

01 October 2019Агропродмаш 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback