Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

INPRODMASH & UPAKOVKA’2014. Пост-релиз

25 September 2014
Традиционно в начале осени, c 9 по 11 сентября, в Киеве состоялись выставки пищевой промышленности Украины: 
23-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности INPRODMASH;  
15-я международная выставка оборудования, материалов и технологий для упаковки UPAKOVKA.
В этом году выставки изменили свою локацию. Местом их проведения стал Выставочный Центр «АККО Интернешнл».
В этом году на выставке INPRODMASH демонстрировалось оборудование, инвентарь, материалы и ингредиенты для различных отраслей пищевой промышленности (мясной, молочной, масложировой, кондитерской, бакалейной, консервной и т.д.). В экспозиции выставки UPAKOVKA были представлены современные упаковочные технологии и оборудование, как для крупных, так и для небольших производств, а также линии для предприятий торговли и общественного питания.
Уникальность выставок заключается в непосредственном общении поставщиков и потребителей. Ежегодно выставки посещает более 14000 специалистов, занятых в различных секторах пищевой промышленности и аграрного сектора. Большинство из них посещают INPRODMASH & UPAKOVKA регулярно. Главной целью их посещения является знакомство с технологическими новинками и встреча с партнерами.
Благодаря своей популярности и эффективности, выставки внесены в перечень мероприятий, которые поддерживаются Министерством аграрной политики и продовольствия Украины. В своем обращении к участникам и посетителям выставок прошлого года, Министр аграрной политики и продовольствия Украины, Игорь Швайка, отметил, что INPRODMASH & UPAKOVKA способствуют улучшению инвестиционной деятельности, повышению культуры производства и безопасности продукции, а также способствуют дальнейшей интеграции аграрного сектора Украины в мировые рынки.
INPRODMASH & UPAKOVKA сертифицированы Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Ежегодно статистические данные выставок проходят международный выставочный аудит.
Такие лидеры отрасли как Efis, Omag, Tolsma-Grisnich Group, Wiberg, Агрогест-Украина, Алнат, Инта, Интермаш, Корима Украина, Матимекс-Украина, Мультивак Украина, ТД Наша, Система Лтд, Техинсерв, Технопродсервис, Упаковочные Технологии, Эло Пак и многие другие ежегодно принимают участие в INPRODMASH & UPAKOVKA’2014.
Среди экспонентов выставки были и новички. Среди них - компания WIBERG, которая занимается торговлей натуральными пряностями со всего мира, и производством оболочек для колбасных изделий, высококачественных пряных смесей, уксусов, масел и других добавок, используемых в пищевой промышленности и гастрономии.
В 2014 году впервые участником стала польская компания ERG, которая представила на выставке пластмассовые изделия по трём направлениям: пленки, ленты и продукты из пластика.
Программа выставок включала презентации на стендах участников, а также ряд конференций и семинаров.
Открыла деловую программу Третья международная специализированная научно-практическая конференция: «Ресурсо- и энергосберегающие технологии производства и упаковки пищевой продукции - основные принципы ее конкурентоспособности», организаторами которой являются Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, Национальный университет пищевых технологий и Институт продовольственных ресурсов НААН Украины. На конференции были рассмотрены темы посвященные инновационным энерго- и ресурсосберегающим технологиям для пищевых предприятий, а также использованию нетрадиционного сырья в технологиях производства продуктов питания и др.
На презентации «Новые упаковочные материалы усиливают товарную и брендовую коммуникацию», которую провела компания Arctic Paper S.A. (Швеция), Андерс Маннфолк, директор по развитию компании, рассказал о роли упаковки в товарной и брендовой коммуникации; о том, как правильно выбрать материал для упаковки; о том, кто должен влиять на этот выбор, а также презентовал новые упаковочные материалы своей компании.
В рамках ежегодной Органической недели в Украине, третий год подряд в рамках выставок проводится Международный симпозиум «Органические продукты: лицом к потребителю», организованный Федерацией органического движения Украины. В этом году спикеры осветили интересные темы: перспективы развития органического движения в мире и в Украине; переработка в органическом секторе; опыт реализации и продвижения органических продуктов на внутреннем рынке Украины и опыт других стран.
На конференции «Требования законодательства Украины по организации производства пищевых продуктов. Соответствие регламентам ЕС и перспективы выхода на европейский рынок», организованной компанией Fortius Quality Group, Ассоциацией защиты прав потребителей и НИИ стандартизации ДП «УкрНДЦ» речь шла о международных стандартах менеджмента безопасности пищевых продуктов HACCP, ISO 22000, FSSC 22000, их гармонизации с украинскими национальными стандартами, а также о маркировке продукции. Гостем конференции стал начальник Управления расследований недобросовестной конкуренции Антимонопольного Комитета Украины – Харченко Петр Георгиевич. Общение с такими чиновниками удается организовать не часто. Участники мероприятия имели уникальную возможность задать свои вопросы, и получит исчерпывающие ответы, что называется, «из первых уст».
INPRODMASH & UPAKOVKA - это самый эффективный способ для продвижения продукции, поиска партнеров и получения самой свежей информации о спросе и потребительских тенденциях. 

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 February 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<

BrauBeviale 2019: the entire beverage industry gathers in Nuremberg

The most famous European exhibition for the production of beer and soft drinks BrauBeviale 2019 will be held from November 12 to 14 in Nuremberg and will bring together more than 1000 exhibitors from around the world.

10 October 2019BrauBeviale 2019<

Export prospects and world novelties will be discussed at the conference on the processing of fruits and vegetables at the Agroprodmash

As part of the agricultural exhibition Agroprodmash 2019, which will be held from October 7 to 11 at the Expo Center, a conference will traditionally be held on the problems of the market for processing fruits and vegetables.

01 October 2019Агропродмаш 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback