Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Инструменты для продвижения и технологии взаимодействия с аудиторией продемонстрируют на ProMediaTech 2022

20 January 2022ProMediaTech 2022

С 24 по 25 января в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 1, зал 3) состоится Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2022.

ProMediaTech — это масштабная площадка для общения и обмена опытом профессионалов событийной индустрии, выставочного бизнеса, experience & live маркетинга, MICE, онлайн и офлайн-продвижения брендов. Формат фестиваля позволяет решить все необходимые бизнес-задачи: провести деловые встречи и переговоры, наладить профессиональные связи, завести новые контакты и заключить выгодные контракты.

Экспозиция

На площади более 8 000 кв. м будут представлены новейшие разработки в сфере продвижения бизнеса и организации мероприятий. Около 100 компаний со всей России (ЦФО, СЗФО, УрФО) продемонстрируют тренды и новинки отрасли, а также примеры успешного внедрения и адаптирования последних разработок отрасли для продвижения бизнеса. Тематические разделы выставки:

  • EXPO > выставочная индустрия (дизайн и строительство выставочных стендов; мобильные, быстровозводимые и альтернативные конструкции; строительные материалы, покрытия и инструменты; специализированное оборудование и комплектующие; выставочные сервисы, системы и технологии).
  • EVENT > event-индустрия (уличные павильоны и модульные конструкции; барьеры, опалубки, подиумы, трибуны; системы подвеса и декораций; организаторы, агентства, площадки, ивент-менеджмент и услуги; персонал (временный и промо-); специализированные сервисы, технологии и оборудование).
  • RETAIL > розничная торговля (торговая мебель, витрины, стеллажи; торговые аксессуары; торговое оборудование и специализированные системы; оформление витрин и соответствующие аксессуары; дизайн и планирование магазинов; брендинг и управление в ритейле; аналитика, консалтинг и ПО).
  • PROMO > промоиндустрия и технологии (рекламно-производственные и BTL-компании; эксклюзивная мебель, напольные и настенные покрытия; дизайн, декор, флористика и оформление пространств; POS- и POP-материалы и маркетинг; короба, вывески, знаки и другие аксессуары; мультимедийное, плазменное, светодиодное и интерактивное оборудование; аудиовизуальные, сценические, лазерные технологии).
  • DIGITAL MARKETING > онлайн-маркетинг и продвижение (интернет-реклама; интернет-маркетинг; социальный маркетинг; мобильные услуги; специализированные агентства и услуги; цифровой контент; электронная коммерция; системы хранения и управления; интернет вещей; аудиореклама).
 

vystavka-promediatech-2022

 

Участниками ProMediaTech станут компании, входящие в СРО «Союз Выставочных Застройщиков» (СРО СВЗ) — профессиональную отраслевую саморегулируемую организацию, которая объединила ведущие компании на рынке выставочного строительства. В их числе:

«4 ВИДА», «АЕГ», «АТЛАНТ ЭКСПО», «Бестли и Ко», «БилдЭкспо», «ВАРС Экспо», «Грата Продакшн», «ДАРТ ГРУПП», «Дивэкс», «ЕБР Экспо», «ЕвроэкспоСтенд», «И ЭМ ДЖИ ДИЗАЙН», «ИНТЕРФОРМ ЭКСПО», «Компания Экспо-Мир», «Компания Эстелар-Выставочный сервис», «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», «ННК», «НьюСпайр», «ПО МОНТАЖНИК», «Предприятие АВЕРС», «Р2 ЭКСПО», «РеалЭкспо Сервис», «РПК Ориджин», «Формика», «Экспо Глобал Груп», «ФИРМА ЭКСПОЛИНК», «ЭМ ИКС ГРУПП», «ЭФ-Дизайн», «СТЛ Экспо», «СК-Информика», «АРТ ДИРЕКТ ГРУПП».

Деловая программа

В рамках деловой программы пройдут профессиональные конференции, выступления ведущих практиков и другие мероприятия.

24 января 2022 года

  • В 11:00 представители Федеральной налоговой службы расскажут об особенностях налогообложения самозанятых и ИП.
  • С 11:30 до 13:00 состоится мероприятие «Тренды в организации и проведении мероприятий», организованное Национальным конгресс-бюро.
  • С 13:00 до 15:00 пройдет IV Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства. Организаторы: Российский союз выставок и ярмарок и СРО СВЗ.
  • В 15:00 начнется экспертная дискуссия и батл wow-технологий «Маркетинг впечатлений. Как эмоции помогают вербовать клиентов». Формат мероприятия — битва продуктов маркетинга впечатлений. Участники проведут короткие презентации с обратной связью от экспертов и финальным голосованием зрителей за лучший продукт.
  • С 16:30 до 17:30 пройдет сессия Национальной ассоциации организаторов мероприятий.

В первый день фестиваля также пройдет ежегодное собрание членов СРО СВЗ (начало — в 15:30).

25 января 2022 года

С 11:00 до 14:00 посетителей ProMediaTech ждут выступления экспертов — сотрудников ведущих компаний на тему маркетинга и продаж. Среди обсуждаемых вопросов: систематизация продаж и внедрение CRM (amoCRM); тренды и решения в ритейле (Яндекс.Директ); тренды digital-маркетинга в b2b на (маркетинговая группа Комплето); SMM агентство или фрилансер (PR Partner); иммерсивные технологии для рекламы, продаж и обучения (Trend Booster); управление маркетологами (Акселератор бизнеса К ЦЕЛИ).

 

vystavka-promediatech-2022

 

Эффективные инструменты для продвижения бизнеса и современные технологии взаимодействия с аудиторией — на одной площадке фестиваля ProMediaTech!


Источник информации и фото: официальный сайт ProMediaTech
 

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback