Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

International Vision Expo West рада приветствовать участников на своем 20-летнем юбилее. Присоединяйтесь к торжеству!

19 September 2008

Со 2 по 6 октября Международная офтальмологическая выставка и конференция США приглашает гостей и экспонентов, которые стали частью события с момента его возникновения 20 лет назад. 78 компаний, присутствовавших на предыдущей сессии International Vision Expo West, в полной мере продемонстрировали как всестороннее развитие отрасли, так и собственные выдающиеся успехи на мировой арене. За два десятилетия индустрия достигла заметных вершин и продолжает стремительно меняться. И это не только благодаря основному, медицинскому, предназначению очков. По мнению многих специалистов, возможной причиной роста стала всеобщая тенденция отношения к ним как к модному аксессуару. Выставка является актуальным ответом на требования заказчиков и производителей и по праву завоевала статус одной из ведущих в мире. Свыше 15000 посетителей ежегодно приезжают в экспоцентр Лас-Вегаса SANDS EXPO & CONVENTION CENTER, чтобы ознакомиться с последними достижениями. International Vision Expo West принадлежит к группе профильных мероприятий, которое Reed Exhibitions проводит также в Нью-Йорке (26-29 марта, 2009).

 

На площади более 20000 квадратных метров International Vision Expo West соберет лучших из лучших, на выставке можно будет найти стенды зарекомендовавших себя компаний и перспективных новичков. Среди 500 предприятий, около четверти из них впервые учавствуют в показе. Им и будет посвящен отдельный павильон. Кроме того, экспозиция включает несколько разделов, согласно которым продукты распределены по тематическим категориям:

 

 

Low vision Pavilion освещает новые методики офтальмологии и оптометрии для 16 млн. пациентов, страдающими нарушением зрения;

 

Lenses & Processing Technology Pavilion демонистрирует линзы и оправы, технологии и обоудование для их производства, финиширования и обработки поверхности, покрытия, лабораторный инструментарий, программное обеспечение;

 

В The Medical & Scientific Pavilion сделан акцент на диагностике и лечении. Раздел также предоставляет площадку для обучения посредствлм презентаций и консультаций экспертов;

 

The Galleria удивит ультрамодными веяниями очковой оптики и исключительными деталями, футлярами и средствами по уходу;

 

The Suites - роскошь и мода haute couture. В отеле The Venetian будет царить творческая атмосфера благодаря проходящим на 34 и 35 этажах показам эксклюзивных коллекций очков от ведущих дизайнеров. 

 

Параллельно с выставкой в рамках International Vision Expo West состоится четырехдевный форум (2-6 октября). В его программе - обучение и дискуссии с участием экспертов и представителей промышленного сектора.

 

International Vision Expo West заинтересует предприятий по изготовлению очковой оптики, оборудования и материалов, офтальмологов, оптаметристов, разработчиков, представителей медицинских и научно-исследовательских учреждений, диагностических центров,  дизайнеров, владельцев магазинов оптики, поставщиков. Событие, несомненно, станет для Вас уникальной возможностью заявить о себе на мировой арене. Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку International Vision Expo West, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам выйти на мировой уровень!

 

Подробная информация о выставке International Vision Expo West

Registration for the Moscow International Optical Fair MIOF. Spring 2020 has begun

The leading domestic venue for a meeting of distributors of world brands of medical optics with representatives of wholesale and retail trade MIOF. Spring 2020 will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

13 January 2020MIOF. Весна 2020<

The dates of the Moscow international optical exhibition MIOF. Spring 2020 have become known

The leading event in the field of optics is the MIOF exhibition. Spring 2020 will be held at Crocus Expo from February 11 to 13.

08 November 2019MIOF. Весна 2020<

Results of the leading Russian exhibition of medical optics and ophthalmology MIOF. Autumn 2019

More than 3900 specialists from Russian regions and foreign countries visited the MIOF exhibition. Autumn 2019, held from September 10 to 12 at the Crocus Expo.

28 October 2019

Details of the business program of the exhibition of medical optics and ophthalmology MIOF Autumn 2019 are known

The MIOF Autumn 2019 exhibition will be held from September 10 to 12. To attend events dedicated to her, are invited to Crocus Expo.

08 August 2019MIOF. Осень 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback