Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставки interplastica и upakovka перенесены на январь 2022 года

23 November 2020Интерпластика 2021

Группа компаний «Мессе Дюссельдорф», организатор международных выставок interplastica и upakovka, приняла решение провести оба мероприятия в 2022-м году в связи с ужесточением в России ограничительных мер, вызванных резким ухудшением эпидемиологической обстановки.

Также было учтено, что экспонентам необходимы точные сроки проведения мероприятий, так как для организации выставок interplastica и upakovka требуются долгосрочная техническая подготовка, а также значимый объем инвестиций. Проанализировав всю необходимую информацию, организаторы приняли решение, что данные мероприятия, крупнейшие для России и ЕАЭС, будут проведены с 25 по 28 января 2022 г. на площадке ЦВК «Экспоцентр».

 

vystavka-interplastica-upakovka-2021-postponed

 

В 2021-м году ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», российское подразделение ГК «Мессе Дюссельдорф», также выступит организатором ряда мероприятий, специализированных конференций, деловых платформ и других гибридных мероприятий, таких как interplastica Казань, которая состоится в сентябре 2021-го года в МВЦ «Казань Экспо». Подробная информация и программа мероприятия будет предоставлена в ближайшее время.

«Крупнейшие промышленные мероприятия в полимерной и упаковочной отраслях в 2022-м году станут еще более актуальными и амбициозными! interplastica и upakovka — это российские платформы таких выставок, как K и interpack в Дюссельдорфе. Мы вернемся и принесем с собой целый ряд инноваций, стремительно развивающихся совместно с индустрией!».

Томас Штенцель
Генеральный директор ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»


Источник информации и фото: организаторы выставок interplastica и upakovka

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 January 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 January 2024RUPLASTICA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback