Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

«Интерполитех-2014»: с места в карьер

05 December 2013
Долгожительство «Интерполитеха» и интерес к этой выставке вполне понятен. Несмотря на принимаемые меры, уровень преступных деяний против государства и личности не снижается. Их основными проявлениями являются сегодня грубые нарушения правопорядка, наркомания и терроризм, которые нередко сопровождаются гибелью и страданиями потерпевших, а также нанесением ущерба имуществу граждан и государства.
Именно поэтому в рамках этого главного Форума безопасности на территории России и стран СНГ разработчики и производители могут продемонстрировать свои достижения в области безопасности, а потенциальные покупатели – принять решение на их практическое использование в повседневной жизни.
Об этом красноречиво говорят предварительные результаты прошедшего «Интерполитех-2013». В ней участвовало 442 фирмы и компании, в т.ч. 81 зарубежные, из 26 стран, а ее посетителями стали 16783 специалиста из 63 стран мира. При этом около 35% из них являются лицами, которые принимают решение о закупке специальной техники.
В рамках демонстрационного показа для специалистов и гостей выставки на полигоне эксплуатационные и боевые возможности более 60 образцов вооружения и специальной техники посмотрели свыше 2500 человек.
Очередная, 18 Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2014» состоится 21-24 октября 2014 г. (распоряжение Правительства РФ №1221-р от 15.07.2013 г.) в Москве.
Организаторы мероприятия: МВД России, ФСБ России и ФСВТС России, устроитель - Объединение выставочных компаний «БИЗОН». Для размещения его участников будет отведено 25500 кв.м. в трех залах 75 павильона ВВЦ.
Форум специальных средств и вооружения представляет собой выверенное сочетание взаимодополняющих выставок и специализированных тематических экспозиций. Традиционно ими будут «Выставка полицейской техники», выставка «Граница-2014», выставка «Беспилотные многоцелевые комплексы» – «UVS-TECH-2014» и «Военно-технический салон». В этом же павильоне разместится специализированная экспозиция «Оборудование и экипировка для активных видов отдыха и прикладных видов спорта».
Полицейская выставка разместится в зале «А» павильона 75 и будет представлять собой гармоничное объединение пяти экспозиций. Это экспозиции полицейской техники, специального транспорта, средств обеспечения безопасности дорожного движения, оборудование для учреждений УИН и «Защита и безопасность». Здесь же разместятся экспозиции выставки «Граница-2014» и беспилотных средств.
Под военно-технический салон планируется отвести второй основной зал «В» павильона. В пяти взаимосвязанных экспозициях салона будут представлены вооружение и военная техника, средства военной электроники и тылового обеспечения, стрелковое оружие, боеприпасы и специальная экипировка. В зале «С» будет размещено оборудование и средства, необходимые приверженцам активного отдыха и прикладных видов спорта, которые в настоящее время приобретают все большее число поклонников.
Как и в предыдущие годы, участники и гости выставки смогут принять участие и деловой программе выставки «Интерполитех-2014». Первые смогут рассказать о своих достижениях в области разработки и производства средств обеспечения безопасности, обменяться опытом и установить новые деловые контакты. А специалистам и заинтересованным посетителям будет представлена возможность ознакомиться с новыми тенденциями и новинками в сфере безопасности.
Следует отметить, что сегодня выставка «Интерполитех» является несомненным лидером среди выставочных мероприятий по безопасности. Ее соответствие международным стандартам подтверждается тем, что очередной «Интерполитех» пройдет под знаком UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии, ЗАО ОВК «Бизон», устроитель выставки, - является членом Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и упомянутой выше UFI.
Организаторы и устроители выставки приглашают заинтересованные предприятия и организации принять участие в работе 18 ежегодной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2014». Более подробно с ее программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте выставки.

Источник: журнал «Оружие России», Москва, 17 ноября 2013 г.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Russian Minister of Internal Affairs speaks at the opening of the Interpolitech 2019 security equipment exhibition

Russian Minister of Internal Affairs Vladimir Kolokoltsev spoke at the opening ceremony of the Interpolitex 2019 exhibition, which is being held at VDNH from October 22 to 25.

24 October 2019Interpolitex 2019<

Participation in the exhibition of hunting and sporting weapons has become cheaper for new companies

At IWA OutdoorClassics 2020, which will be held from March 6 to 9 in Nuremberg, a special zone will be organized for new exhibitors for a fixed fee.

09 September 2019

IWA & OutdoorClassics знакомит с новинками охотничьего снаряжения и оружия

Крупнейшая оружейная выставка Европы IWA&OutdoorClassics 2018 в Нюрнберге, 9 - 12 марта

24 January 2018IWA & OutdoorClassics 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback