Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

IPhEB&CPhI Russia 2014 – новые горизонты для развития мировой фармацевтической индустрии

03 April 2014IPhEB&CPhI Russia 2014
7 апреля 2014 г. в Санкт-Петербурге, в 7 павильоне ВК Ленэкспо откроет свои двери для специалистов фарминдустрии со всего мира Международный форум в сфере фармацевтики и биотехнологий и выставка  фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB & CPhI Russia.
Выставка в 2014 году представит все ступени производства лекарственных средств. Среди экспонентов IPhEB & CPhI Russia в 2014 году представлены: разработчики активных фармацевтических ингредиентов и субстанций, инновационных технологий в упаковке и транспортировке, крупнейшие мировые дистрибьюторы  оборудования и комплектующих для производства фармацевтических препаратов, аутсорсинговые компании.
В 2014 году выставка IPhEB&CPhI Russia – это 3500 м2, более 200  компаний из 40 стран и 2000 посетителей-специалистов со всего мира. Для продуктивной работы на мероприятии выставка делится на зоны в зависимости от сферы деятельности компаний-экспонентов.
Ключевые выставочные разделы IPhEB&CPhI Russia:
— Активные фармацевтические ингредиенты
— Готовые лекарственные формы
— Биофармацевтические препараты
iCSE Russia – контрактные работы, объединяющие представителей фармацевтического   сообщества и аутсорсинговые компании
P-mec Russia – новейшее оборудование и технологии  для фармацевтического производства
InnoPack Russia – инновационные разработки в области упаковки и доставки лекарственных средств.
Традиционно выставка проходит совместно с Международным форумом в сфере фармацевтики и биотехнологий IPhEB&CPhI Russia, который за годы проведения доказал, что является эффективным инструментом для развития бизнеса.
Участники форума получат возможность:
— Услышать мнения экспертов и проанализировать сложившуюся ситуацию в отрасли
— Получить ответы на интересующие вопросы в режиме прямого диалога с ключевыми представителями фарминдустрии
— Встретиться один-на-один  с топ-менеджерами компаний – лидерами международного фармацевтического рынка
— Установить эффективные бизнес-контакты и найти рациональные решения для развития бизнеса
— Узнать первым о новых тенденциях и трендах на фармацевтическом рынке из первых рук.
Два динамичных дня в программе Форума включают в себя:
— Пленарное заседание на тему «Фармацевтическая и медицинская промышленность: государственные приоритеты, перспективы развития»
—Пресс-брифинг с экспертами российского фармацевтического рынка Виктором Дмитриевым, Макисимом Уваровым, Захаром Голантом и др.
— Ключевые сессии и дебаты на актуальные вопросы, о создании, производстве и внедрении в медицинскую практику инновационных и стратегически значимых лекарственных препаратов, а также развитие фармацевтических кластеров РФ в соответствии с основной целью стратегии развития фармацевтической и медицинской промышленности на период до 2020 года.
— Презентации двух компаний.
— Торжественный прием по случаю открытия форума и выставки IPhEB&CPhI Russia.
Среди спикеров форума выступят: Олег Астафуров, исполнительный директор СПФО, Олег Березин, партнер Департамента консультирования по налогообложению и праву и также глава Группы по работе с компаниями медико-биологических наук и здравоохранения в «Делойт», СНГ., Лилия Пентяшкина, начальник отдела обеспечения качества, «Фармаплант», Пётр Шотурма, специалист по вопросам GMP,  компания «Favea», Олег Корзинов, исполнительный директор БФК «Северный», Виктор Дмитриев, генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей и многие другие.
Всем экспонентам и посетителям выставки, а также делегатам Форума предоставлены уникальные возможности для повышения эффективности работы на мероприятии, среди которых:
Использование сервиса назначения предварительных встреч в рамках Биржи Деловых Контактов. Данный сервис предусматривает добавления подробной информации о компании с целью продвижения продукции и услуг в профессиональной среде, эксклюзивный предварительный доступ к профилям компаний-участников и посетителей, составление удобного графика встреч в онлайн режиме с топ-менеджерами мировых фармацевтических производителей, бронирование стола для переговоров.
Доступ в зону презентаций компаний-экспонентов с целью получения актуальной информации о  новых разработках и технологиях партнеров и конкурентов.
Мобильное приложение IPhEB&CPhI Russia – это новая возможность прямого контакта с профессиональной аудиторией для всех участников и посетителей IPhEB&CPhI Russia до, во время и после мероприятия.Скачав приложение и добавив информацию в свой профиль, появляется возможность следить за обновлениями в списке участников выставки и деловой программы форума в онлайн режиме, всегда иметь при себе планировку выставки, быть в курсе событий, происходящих на мероприятии, а также  налаживать и поддерживать контакты с новыми партнерами и потенциальными клиентами.
Организаторами мероприятия выступают Выставочное Объединение «Рестэк» и  компания UBM, Великобритания, при активной поддержке и участии Правительства Санкт-Петербурга, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, отраслевых ассоциаций,  а также российских и зарубежных средств массовой информации. 
Участие в IPhEB&CPhI Russia 2014 — это Ваш шаг навстречу новым партнерам, идеям  и направлениям для развития бизнеса, а также  возможность  быть в центре событий отрасли и проводить  эффективные деловые переговоры с целью установления взаимовыгодных отношений с лидерами мирового фармацевтического рынка.
Для получения дополнительной информации о Форуме  и выставке IPhEB & CPhI Russia посетите официальный сайт проекта.

 

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 November 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 October 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2019 exhibition: the main event for Russian pharmaceuticals

The largest pharmaceutical exhibition in Russia, Pharmtech & Ingredients 2019, will be held at Crocus Expo from November 19 to 22.

20 November 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

New features at pharma’s regional exhibition CPhI Middle East & Africa 2019

CPhI Middle East & Africa, scheduled to take place from September 16 to 18, 2019 at Adnec, Abu Dhabi, UAE, is pharma’s regional exhibition for innovation, networking, and business.

10 September 2019CPhI Middle East & Africa 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback