Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Идеи для рекламной кампании, корпоративных подарков и полиграфии на выставке IPSA 2019

14 March 2019IPSA 2019

20 и 21 марта в Крокус Экспо состоится традиционное отраслевое мероприятие промоиндустрии — международная выставка IPSA.

Самая узнаваемая в стране и ближнем зарубежье выставка сувенирной продукции, бизнес-подарков и рекламной полиграфии соберет лучших специалистов и крупных игроков проморынка, чтобы показать свежие идеи для продвижения бренда.

ipsa-2019-vystavka-promoindustrii

IPSA — деловое событие, которое стоит посетить ради общения и вдохновения!

Зарегистрируйтесь сейчас и получите ваш персональный бейдж для бесплатного прохода на выставку. Ваш билет на IPSA 2019 

Около 100 поставщиков и производителей промопродукции представят свои новинки и бестселлеры, предложат наиболее подходящие для вас решения и оптимальные условия сотрудничества.

Основные разделы выставки IPSA 2019:

  • деловые подарки и сувениры;
  • промотекстиль;
  • кожаные бизнес-аксессуары;
  • призы и награды;
  • POS-материалы;
  • подарочная упаковка;
  • полиграфия и печатная продукция;
  • оборудование и технологии для рекламного производства.

В рамках специальной экспозиции IPSA Novelty Lab продемонстрируют выдающиеся и актуальные разработки российской промоиндустрии.

Кто участвует в IPSA 2019 

ipsa-2019-vystavka-promoindustrii

Проведите время на выставке IPSA 2019 с двойной пользой

Знакомьтесь с участниками и получите полезные знания, интересный опыт, который пригодится вам для продвижения бренда.

Запланируйте посещение 3-й Открытой конференции по маркетингу и управлению рекламным агентством Brand&Business, в рамках которой пройдут полезные мастер-классы и семинары для руководителей и сотрудников рекламных агентств, рекламно-производственных компаний, маркетологов и клиентов рекламных агентств.

Конференц-зал стал частью экспозиции, поэтому участие в образовательной программе можно будет успешно объединить со встречами и переговорами на стендах.

Впервые на IPSA организована зона деловых игр: проверить и усовершенствовать свои навыки в креативе, в продажах, в маркетинге и в управлении персоналом позволят бизнес-состязания, которые проведет на выставке её партнёр — event-агентство OOOOO.EVENTS.

Программа конференции IPSA 

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

International Exhibition of Event Industry — International Confex 2020: preview

The 37th edition of International Confex will take place on 25 — 26 February 2020 at ExCeL London, bringing together thousands of event professionals for two jam-packed days of learning, networking and inspiration.

18 February 2020International Confex 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback