Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

ISC East - Ваш личный охранник. Оставайтесь на вершине успеха!

02 October 2008ISC EAST

Лучшим местом, где можно ознакомиться с деталями мировых тенденций в области безопасности, признана выставка ISC. С 29 по 30 октября показ состоится в Нью-Йорке и займет значительную часть площади экспоцентра Jacobs Javits Center. Это одно из крупнейших событий отрасли международного уровня. ISC завоевала авторитетный статус и проводится не только в восточном регионе США, но и в Лас-Вегасе (1-3 апреля, 2009) и Сан-Паулу, Бразилия (12-14 мая, 2009). Среди многочисленных посетителей - представители стран Америки, Европы и Азии, которые отличаются высоким профессионализмом и творческим подходом к решению важных задач. Список гостей составляют как специалисты профильных предприятий, так и ответственные лица и топ-менеджеры. ISC EAST как всегда удивит интересными предложениями и разработками нового поколения.

 

ISC East предоставляет широкие возможности для воплощения идей и обменом опытом с коллегами из разных государств. Выставка направлена на обеспечение всех сегментов отраслевого рынка: деятельность государственного аппарата, финансовых и учебных учреждений, промышленных концернов и частных фирм, отдельного потребителя. Богатую палитру инновационных продуктов продемонстрируют такие лидеры индустрии, как ADI, Cop-USA Inc., Samsung/GVI, Tyco International, Honeywell Security, DoorKing, Inc. - DKS, Silent Knight, GE Security, Bosch Security Systems, Pelco, Unix CCTV, HID Global, ASSA, Panasonic Security Systems, Kentec Technology, ABLOY Americas, Napco Security Group. Свыше 400 экспонентов покажут последние новинки общего назначения и узкой специализации, включающие системы видеонаблюдения, контроля доступа, средства оповещения и биометрической идентификации, борьбы с  хищениями товарно-материальных ценностей и кражами, противопожарной защиты и интегрированных устройств дистанционного мониторинга, беспроводные приложения, обработка данных и управление сетевыми серверами.  Экспозиция ISC East будет расширена за счет нескольких тематических разделов:

 

IP Institute позволяет приобрести навыки проектирования, разработки и внедрения программ на базе IP-технологий с помощью экспертов Microsoft, Cisco, Axis Communications, Hirsh Electronics, Milestone, Pixim;

 

Urban Security делает акцент на инфраструктуре города, охране собственности и общественного порядка. Здесь представлены вибрационные системы обнаружения и охраны периметра, технические ресурсы для проведения оперативно-разыскных работ, предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, безопасности портов, транспортных узлов и грузопотока, инженерных коммуникаций;

 

SmartHome@ISC открывает мир электроники и предназначен для инсталляторов и интеграторов. В рамках данного сектора правит искусственный интеллект, который превращает жилые помещения в автоматизированный комплекс с неограниченными возможностями. Помимо рядовой установки аудио- и видеооборудования, осветительной техники, цифровых и аналоговых Мини АТС, одной из важнейших составляющих SmartHome@ISC является соединение аппаратных устройств для полного управления зданием.

       

 

 

На одной площадке с ISC East расположится специализированная выставка информационной безопасности Infosecurity. Показ отражает взаимодействие накопленных знаний и научных исследований по вопросам программного обеспечения. Более 200 компаний привезут технологии защиты данных от несанкционированного доступа, интернет-мошенничества и сетевых атак, кодирования и восстановления, датчики и смарт-карты, съемные устройства и локальные сети, аутсорсинг систем безопасности и многое другое.

 

В ходе выставок ISC East и Infosecurity пройдет блок образовательных мероприятий, семинаров, презентаций. Ключевыми пунктами в программе обсуждений Enterprise Security Management станет роль ИТ, информации, видеоданных и интегрированных компонентов в общем процессе работы предприятия. Другие дискуссии будут посвящены разного рода особенностям применения продуктов на практике, их преимуществ и недостатков. Делегаты смогут обменяться мнениями, подробно обосновать свою точку зрения и повысить уровень квалификации.

 

ISC East впечатляет количеством интересных мероприятий, которые в обязательном порядке посещают и представители СМИ. Событие актуально для представителей сферы безопасности, производителей ИТ-продуктов, оборудования и специализированной продукции, инженеров и разработчиков, компаний-поставщиков и подрядчиков, конструкторов, технологов, техников и научно-исследовательских учреждений. Если у Вас нет возможности поехать на выставку ISC East в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с компанией Serve Businesses Worldwide, и о Вас узнают во всем мире!

 

Подробная информация о выставке ISC East

Подробная информация о выставке Infosecurity

Novelties of personal protective equipment at the exhibition Safety and labor protection 2019

Over 450 companies will present their products and services as part of the Occupational Safety and Health 2019 exhibition, which will be held from December 10 to 13 at VDNH.

09 December 2019

A sustainable and liveable future at Thailand Lighting Fair and Thailand Building Fair in 2019

Under the new show theme “City IoT — a sustainable and liveable future”, Thailand Lighting Fair (THLF) and Thailand Building Fair (THBF) returned to Bangkok International Trade & Exhibition Centre (BITEC) October 28 — 31, 2019.

31 October 2019

Russian Minister of Internal Affairs speaks at the opening of the Interpolitech 2019 security equipment exhibition

Russian Minister of Internal Affairs Vladimir Kolokoltsev spoke at the opening ceremony of the Interpolitex 2019 exhibition, which is being held at VDNH from October 22 to 25.

24 October 2019Interpolitex 2019<

Exhibition A+A 2019: the most significant event on safety and labor protection

From November 5 to 8, A + A 2019 exhibition and congress will be held in Dusseldorf, the leading event of personal protective equipment, occupational safety and labor and health protection at the workplace.

09 October 2019A+A 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback