Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

ITE объединяет усилия с компанией "Глобал Экспо"

09 April 2010
Крупнейший международный выставочный оператор - компания ITE - объединяет усилия с компанией "Глобал Экспо" по организации и проведению выставок "Мясная индустрия", "Молочная индустрия" и "Строительство городов. CityBuild".
 
К ITE перешли основные активы компании, включающие все выставочные бренды, а также персонал "Глобал Экспо".
 
ITE ежегодно проводит около 180 международных выставок по всему миру. Среди проектов компании такие известные отраслевые форумы, как "Мосбилд", "Весь мир питания"/World Food Moscow, "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности"/Ingredients Russia и другие.
 
Выставки "Мясная индустрия" и "Молочная индустрия" проводятся в Москве уже более 8 лет и являются значимыми отраслевыми событиями мясной и молочной промышленности России, определяющими стратегию их развития. Ежегодно в них принимают участие около 300 компаний, а число специалистов, посещающих эти профессиональные деловые мероприятия, составляет более 15 000.
 
Форум "Строительство городов. CityBuild" охватывает главные направления городского строительства, его участниками являются компании из 24 стран мира.
 
4-й Международный форум "Строительство городов. CityBuild" состоится 18 – 21 октября 2010 года. 9-й Международный форум "Молочная индустрия" и 10-й Международный форум "Мясная индустрия" пройдут в марте 2011 года. Все три выставки будут представлены в Павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).
 
Александр Шталенков, Генеральный директор компании ITE Moscow, заявил: "Совместно с "Глобал Экспо" мы намерены сохранить профессиональную команду, на протяжении многих лет отвечающую за проведение этих мероприятий. В наших планах – сохранение и дальнейшее продвижение данных выставочных брендов, а также вывод выставок на международный уровень с привлечением к участию ведущих иностранных производителей и поставщиков".
 
Источник: пресс-служба ITE

 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback